Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malizia

INSPIRATION (Manon Leblanc) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Малиция, Вы как думаете ? (пост 20) меломиновая кухня, там фасады сменили или реики на фасады наклеили и покрасили?

Вам удалось просмотреть видео переделки... что я кидала выше?(пост18) есть что-то стоящее?

Любопытно, перекраска ткани по тканi, на мебели))) Ткань после не теряет свою эластичностъ?

Ничего там не меняли- обычное дело при переделке мебели- оформление ее молдингами. Поди догадайся что под краской меламин. Но мне не нравится в данном примере ручки- на мой взгляд портят кухню. И кто так высоко делает ручки у верхних шкафчиков? По-моему не очень думала головой тут.

Ткань после покраски не теряет элестичность. Вы не видели крашеной одежды, платков с батиком?

Видео идет конечно, а что Вы там ищете стоящее? Я эти серии и по тв вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, это краска как для батика? Мне она кажется некрепкой.

В каком смысле некрепкой? Вообще-то для батика используются любые краски какие только бывают для тканей. И вообще, есть много одежды покрашенной в стиле батик которую стирают регулярно. Что же тут некрепкого? Эта краска прекрасно фиксируется утюгом и становится абсолютно крепкой на стирку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкий слой - смываться будет, толстый - растрескается... Спасибо за эти картинки, я потрясена покраской ткани особенно, открыли мне новые горизонты ))) Возьму в арсенал, при случае разберусь с красками, теперь зато я знаю, что такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой убитый комодик.

manon025.jpg

Стал вот таким. Фасады- обои.

manon027.jpg

Интересная идея оклеить обоями. Для ленивых. Проще , чем с трафаретом возиться.

Как только это будет при использовании?

И как это вживую будет смотреться. На фото одно, а в жизни может оказаться всё не совсем так.

Была такая страшная меламиновая мебель в ванной.

manon037.jpg

Стала вот такой. Я бы на ее месте убрала страшные светильники сверху, но ладно. Просто оклеила мебель и поменяла раковину.

manon038.jpg

manon039.jpg

Чем она оклеила мебель?

Плёнкой? Эффект дерева будет только на фото. В жизни применение плёнки - выходит страшно. Если, конечно, эта плёнка ПВХ, типа той, которая продаётся в наших обычных хозяйственных магазинах,

Не думаю, что она шкафы фанеровала (оклеивала шпоном).

Если это плёнка ПВХ, то я бы предпочёл перекрасить.

Хотя может быть рецепт и имеет право на жизнь для самых-самых ленивых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже удивило, что гладкий меламиновый фасад после покраски стал филенчатым.

Не-е, меня не удивило))) Я, только поинтересовалась, замена эт0, или доклеика молдингов ( называю их реиками). Часто вижу такие преображения, и сама раздумываю над оформлением двереи для шкафа , для обуви...

( вижу только то, что мне нужно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что она шкафы фанеровала (оклеивала шпоном).

Да, именно шпоном и оклеивала. По-моему это видно. Это шпон тикового дерева., что не очень-то дешево обошлось. Но дешевле чем новый шкаф конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×