Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FialkaYa

Фиолетовая ванная комната - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

может тогда над ванной полностью фиолетовой выложить? это как бы отдалит стенку???? и два тонких бордюрчика? чтобы как бы объединить рисунок?

Сама так думала, но это визуально очень уменьшит пространство! А оно и так маленькое:(Хотя так будет очень красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не темный отдаляет! светлый приближает! у меня тоже ванная крохотная, но я там две стенки сделала под панно

О! а может вертикальная раскладка?

центр из красивых цветов - и фиолетовое по краям, а вся остальная часть белая? тогда не много будет? и сэкономить можно на узких бордюрчиках))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня где-то есть вертикальная раскладка такой плитки, оч симпатиная, но все таки хочется на таком маленьком пространстве гульнуть, и сделать горизонтально, потолки не низкие, а так будет чувство что в трубу заходишь.

Вот думаю, бум там, где видели эту плитку, попросим разложить ее, думаю у них есть интересные вариантики. Дмаю мож все таки три плитки под потолком сделать фиолетовым... Муж вроде не против...

Пока не сплю ночами, уже психоз какой-то! Не знаем где и какую кухню покупать!!!!! :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне почемуто не кажется что темная полоса возле потолка уменьшит высоту потолка :unknw: кажется наоборот... придаст легкости и воздушности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне почемуто не кажется что темная полоса возле потолка уменьшит высоту потолка :unknw: кажется наоборот... придаст легкости и воздушности...

Угу... вполне возможно.. блин, у меня уже мысли набекрень...

А тогда потолок беленький?? или светло светло фиолетовый??? такой белый только с оттенком?? Или будет чувство что в коробочке??? А тогда нормально будет белый... хотя наверное наоборот, фмиолетовое белое, фиолетовое белое... Мда.... сама себе противоречу.... :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу... вполне возможно.. блин, у меня уже мысли набекрень...

А тогда потолок беленький?? или светло светло фиолетовый??? такой белый только с оттенком?? Или будет чувство что в коробочке??? А тогда нормально будет белый... хотя наверное наоборот, фмиолетовое белое, фиолетовое белое... Мда.... сама себе противоречу.... :sadd08007:

Вот еще картинки с вашей плиткой:

post-62434-0-82752600-1313158256_thumb.jpg

post-62434-0-51571000-1313158265_thumb.jpg

post-62434-0-23902300-1313158765_thumb.jpg

post-62434-0-24898300-1313159300_thumb.jpg

post-62434-0-95356600-1313159310_thumb.jpg

post-62434-0-78323200-1313159323_thumb.jpg

post-62434-0-84304200-1313159339_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще картинки с вашей плиткой:

Спасибо! :give_rose: Что не покидаете меня! Тамарочка, я вот как раз про последнюю картинку думаю - вот также видела, только с салатовой! Может так сделать??? А?? Но вертикально в такой маленькой ванне... на картинке то ванная большая! Кстати, пол однозначно хочу вот так, прямоугольником типа, с мужем увидели где-то и влюбились! И здесь как раз так, можно увидеть общую картинку! Спасибо, скоро муж придет с работы - покажу ему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня сначала только три картинки открылись, я вот писала про третий вариант.. сижу рисую вот.Может действительно вертикально сделать.

Итак начинается стена над ванной-линия фиолетового, линия широкого декора, белая почти до конца, потом декор, фиолетовый, вторая стена (где умыаальник и инсталяция будут) такая же, с ула фиолет 1, декор 1, белая..... декор1, фиолет 1, а стена где дверь, и противоположная умывальнику и инсталяции сделать наоборот - полоса фиолетовая, декор, фиолетовый.... декор, фиолетовый. За счет того, что самые видные стены с белой ванной, умывальником и инсталяцией будут светлые, а две остальные темнее.Муж так за. Тоже семь пятниц на неделю - то говорит что давай горизонтально, а теперь говорит, та не, у всех горизонтально, давай вертикально. Ну ё-моё! :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TamaraMА Вы не могли бы последнии 4 фоточки сохранить в большем формате, там так интересно, но открываются такие малюсение :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TamaraMА Вы не могли бы последнии 4 фоточки сохранить в большем формате, там так интересно, но открываются такие малюсение :sadd08008:

Большего размера не вставляются - тут лимит :giri05025:

Могу прислать их куда скажете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×