Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FialkaYa

Фиолетовая ванная комната - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

FialkaYa, размещу одну фотографию здесь, остальные в своей теме.

Несколько комментариев к фото: в жизни плитка так не блестит, это блики от вспышки. И цвет всё-таки искажает, она больше сереневая, а не фиолетовая и не розовая. На картинках в журналах и интернете она ярче, в жизни спокойнее. Пол сделала тоже сиреневый, плитка из другой коллекции, гладкая. Белую ни за что бы не стала делать. В ванной у меня белый пол, считаю это самой большой ошибкой ремонта. Всем гостям больше всего нравиться эта комната ))))

post-14662-0-63213200-1312995404_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FialkaYa, размещу одну фотографию здесь, остальные в своей теме.

Несколько комментариев к фото: в жизни плитка так не блестит, это блики от вспышки. И цвет всё-таки искажает, она больше сереневая, а не фиолетовая и не розовая. На картинках в журналах и интернете она ярче, в жизни спокойнее. Пол сделала тоже сиреневый, плитка из другой коллекции, гладкая. Белую ни за что бы не стала делать. В ванной у меня белый пол, считаю это самой большой ошибкой ремонта. Всем гостям больше всего нравиться эта комната ))))

Красота неописуемая!!!! :giri05025: Прям влюбилась в ваш туалет :fund02025:

Да, цвет немного в живую не такой,между сиреневым и фиолетовым (теперь вот думаю, то я тему неправильно назвала :fund02025: ) но все равно ооооченььь красиво! Раскладка нравится! Кстати, на пол тоже так хочу, ромбом (сильно хрупкая в нарезке такая плитка, напольная?), только у нас напольная немного другая, не с волнами, а шахматка, но мелкие бороздочки.

Очеееньььь у Вас красивоооо!!! :giri05025: Буду ждать в вашей теме больше фоток туалета и ванной комнаты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на пол тоже так хочу, ромбом (сильно хрупкая в нарезке такая плитка, напольная?), только у нас напольная немного другая, не с волнами, а шахматка, но мелкие бороздочки.

Очеееньььь у Вас красивоооо!!! :giri05025: Буду ждать в вашей теме больше фоток туалета и ванной комнаты!!!

Напольная плитка совсем не из этой коллекции, но тоже Нефрит Керамика. Сейчас уже и не вспомню название. "Отходов" не было, резалась нормально, только немного скалывалась эмаль на срезе, но срезы все у стен и сколы закрыты затиркой. Да и они микроскопические. Фото ванной в теме уже были. Ванна и туалет отремонтированы 2 года назад. И швы на полу до сих пор белые, хоть здесь меня и отговаривали делать их белыми ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напольная плитка совсем не из этой коллекции, но тоже Нефрит Керамика. Сейчас уже и не вспомню название. "Отходов" не было, резалась нормально, только немного скалывалась эмаль на срезе, но срезы все у стен и сколы закрыты затиркой. Да и они микроскопические. Фото ванной в теме уже были. Ванна и туалет отремонтированы 2 года назад. И швы на полу до сих пор белые, хоть здесь меня и отговаривали делать их белыми ))))

Да, Вы где-то об этом писали, что другая серия.

Ага, возьму на заметку - сколы на края.

Ага, я просто еще видимо до ванной не дошла, я просто сначала тему стала читать, уе на 19 странице и на 60 :fund02025:

Ой, а я и не заметила! Действительно белые!!! Оооочень красиво!!! Задумалась, думала брать в цвет - или ярче, или тускнее. Так на кухонный фартук брали. Мне вот подруга (работает в Мапей) подгонит Керасил, говорит и швы не потемнеют, и в уходе будет в сто крат легче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолетовая ванная комната-это очень романтично! И создает особое настроение!

Спасибо! Очень приятно!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Вот такие сообщения очень поднимают настроение!!!! :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FialkaYa

А вас фактура плитки не смущает? Это же ванная и брызг избежать не удастся, а на фиолетовом они о как видны. Бороздочки очень тяжело вымывать. Относительно практичности пола на темном разводы от мокрых ног после каждого мытья остаются, что касается белого глубоко сомневаюсь, что в доме есть прям таки грязь, а разводы на белом практически не видны.

Я видела эту плитку вживую, очень красивая, но в туалете.

Кстати, если ориентироваться на эту ценовую категорию, в том же Нефрите есть фиолетовая гладкая, правда более фиолетовая чем эта и декоры у нее с бабочками. Чуть дороже у Керама Марацци есть Кимоно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FialkaYa

А вас фактура плитки не смущает? Это же ванная и брызг избежать не удастся, а на фиолетовом они о как видны. Бороздочки очень тяжело вымывать. Относительно практичности пола на темном разводы от мокрых ног после каждого мытья остаются, что касается белого глубоко сомневаюсь, что в доме есть прям таки грязь, а разводы на белом практически не видны.

Я видела эту плитку вживую, очень красивая, но в туалете.

Кстати, если ориентироваться на эту ценовую категорию, в том же Нефрите есть фиолетовая гладкая, правда более фиолетовая чем эта и декоры у нее с бабочками. Чуть дороже у Керама Марацци есть Кимоно

Мне как раз фактура очень нравится! И белая такая жемчужная, а фиолетовая... мммм....Нуууу... Я готова протирать:) Ради такого готова! Да и не думаю, что будет это так часто.Хм, у нас каждый после душа за себя вытирает шваброй, которая быстро впитывает. Уж привыкли, сейчас плитка серая, видно, и не важно какая она будет - все равно будут следы от ног :fund02025: По поводу грязи. Сейчас каникулы, и ребенок весь день на улице, что Вам сказать - я заставляю его раздеваться в ванной, потому что с него и его одежды пол песочницы высыпаю, я не понимаю, КАК можно ТАКИМ грязным приходить, моется каждый день долго с мочалкой и кучей жидкого мыла! Ему 8 лет. Так что у нас может быть ооочень грязно:)))

С бабочками видела, мне понравилась плитка, но не впечатлила так, как эта, а мужу вообще не понравилась. А керами марацци сейчас посмотрю! Спасибо за комментарий и советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya.elena Аааа, эта серия называется Кимоно. Да, я ее много раз видела, она мне нравится,но сколько я мужу не показывала, он говорит, что она очень темная! Вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как мне последняя раскладка понравилась... ну просто сама женственность и нежность! может вот так, а на ванной просто бордюр из цветочков? а фиолетовая плитка вокруг? а также в зеркальном отображении под потолком - полоска в один ряд фиолетовая, потом тонкий бордюр - короче пока пыталась написать, решили лучше нарисовать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×