Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FialkaYa

Фиолетовая ванная комната - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ольга, насчет плюсов и минусов не знаю... кто-то знает))))))) да ладно с ними, главное чтобы общаться не запретили!

мне понравилась раскладка, только вам надо с ванной её сориентировать, раковину то можно по высоте подвигать, унитаз - подвесной тоже, главное ванну отцентрировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама живет в Днепропетровске, заезжайте. Я бы Вам запечатлела, но сама живу в другом городе.

Муж теперь тоже хочет у нас такую плитку положить.

А мы попросили продавцов и они нам прям в магазине разложили стену плитки, в двух вариантах ))))) А вообще как по мне красиво когда фиолетового больше, белого меньше, а цветов по минимуму.

Нееее...далековастенько для того что бы посмотреть ванную! :fund02025: Но спасибо, за приглашение! :give_rose:

Да, и мы рассматриваем такой вариант - что бы раскладку в том же маркете сделали, где мы плитку нашли! Сегодня нам в другом супермаркете строительном кухню так подбирали (а то что-то нам дороговато мастер посчитал, ищем сравнение - нормальную ли он цену сказал).

Та и мне бы побольше фиолентового, но комнатка то маленькая, не будет ли слишком? :fund02047: Да, цветов надо поменьше:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DandelionТааак... второй голос за фиолетовый... Ну сбиваете меня :fund02025: то слишком будет ярко, а терь - ну, давай фиолетовенького! :fund02025: :fund02025: :fund02025: Куда побольше фиолетового добавлять бум???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, насчет плюсов и минусов не знаю... кто-то знает))))))) да ладно с ними, главное чтобы общаться не запретили!

мне понравилась раскладка, только вам надо с ванной её сориентировать, раковину то можно по высоте подвигать, унитаз - подвесной тоже, главное ванну отцентрировать

Это точно:) Ни ух с этими плюсами... минусами.. :drinks:

Да, и я того же мнения, что нужно будет отталкиваться от ванной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я тут покрутила,посмотрела, кмк в этой коллекции цветочки очень грубые, а может альтернативу? смотри такая же по фактуре,но сами цветочки намного нежнее смотрятся.

http://forum.ivd.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=308110

Девченки, а это что за плитка? Подскажите модельку уж очень зацепила. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, а вы уже плитку рассчитали? купили? наклеили? нет уже натерпеться за вас порадоваться! с кухней что? вы размеры шкафчиков распланировали? или только планируете? какого цвета хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, а вы уже плитку рассчитали? купили? наклеили? нет уже натерпеться за вас порадоваться! с кухней что? вы размеры шкафчиков распланировали? или только планируете? какого цвета хотите?

Анна (Вас ведь так зовут,судя по нику:)), плитку пока не рассчитали, потому что не можем решить как все таки раскладывать.Больше вариантов никто не предлагает в визуализации, а сама делаю в проге, так застряла на пол пути -сейчас появились дела поважнее (судебный процесс затеяли).

Кухня. По кухне есть отдельная темка:) Нам позавчера посчитали и мы с мужем прилично офигели (пардон за мой французский), вот теперь ищем другие варианты - хотя бы для сравнения цены.

Вчера ходили в нас строительный супермаркет, нам обсчитали (правда не совсем то, у них нет шкафчиков на 45, токо на 40), но у них есть только пленочный МДФ, а мы хотели крашенный МДФ, ну я про фасады. Цена конечно ровно в два раза ниже. Теперь задались вопросом, а может взять таки пленку? Она конечно хуже, но нам на 5 лет всего где-то, 5 лет она выдержит? Просто потом продавать квартиру будем все равно с кухней, зачем она будет, если она вся встроенная, а вдруг не захотят, если совсем им дорого будет, или не понравится, потом куда ее, на свалку?? За такие то деньги жалко. А у Вас какая кухня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DandelionТааак... второй голос за фиолетовый... Ну сбиваете меня :fund02025: то слишком будет ярко, а терь - ну, давай фиолетовенького! :fund02025: :fund02025: :fund02025: Куда побольше фиолетового добавлять бум???

куда-куда в ванную :fund02025:

а если серьезно, то мне нравится раскладка как в 32 посте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2: Рассмешила))) Куда лепить побольше фиолетового? в 32 его тм не так и много, разве что низ закладывать не в три плиткаи а в пять, но тогда по краю ванной будет не очень, ту сторону, которая прилегает к стене.

Лен, так и мне так нравится, но хоцца еще вариантов:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×