Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FialkaYa

Фиолетовая ванная комната - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

видела, обратила внимание, что конструкция новая, как называется не знаю.

Значит либо Григоренка ,Вискозная -Эпицентры , либо НЛ -на ХШ. Точнее вспомнить не могу.

Спасибо,Ленчик!!! Будем терь шерстить! Еще одна головная боль! Потому что подвесной то мы уже выбрали! Эххх

И еще смотрим теперича электрический полотенцесушитель,ту байду нам сняли только что. Вчера такой клевый видела на Вискозной, дороговат правда, но красивый стиль то ли хай тек, то ли модерн..я сильно не рассматривала..

Вот, что нашла

Спасибо, Тамарочка!! Теперь хоть поняла как искать то! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть такая инсталляция вот

Красивый! Тамарочка, все что крепится к стене теперь не рассматриваем :giri05016: только напольные! Не на что крепить его выходит. Сантехник сказал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, а такого плана напольные не хочешь?http://sanitek.com.ua/?id=3&item=65876

Какой интересный! А бачок где?? Такой обычный будет?

Кстати, читала дета что нужно брать одной марки унитаз и умывальник, и еще из одной коллекции желательно, потому что может быть разница в цвете... Но ванна то акриловая будет. Думаю к ванне привязываться не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!Смотрите какой нашла чудной!! Таких и не видела!!! Как на ящике наверное сидеть :fund02009:

post-62753-0-34871700-1316080243_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое приставной унитаз и с чем его едят??И где прячут в нем бачок???

Формат такой что не загружается фотка. вот он http://sanitek.com.ua/?id=3&item=46440

Описание

Приставной унитаз имеет универсальный смыв (в пол или в стену). Это как???

Размеры: 40х60 см, высота 40 см.

Объем в упаковке: 50х70х50 см.

Гарантия: 3 года.

Крышка-сиденье из полиэстера и s-образное сантехническое колено для выпуска в пол входят в указанную стоимость. Система инсталляции для унитаза со скрытым бачком заказывается дополнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закатала губу обратно...губа не дура.... Сам этот унитаз стоит 5 040 грн (это 14 000 рублей), а к нему еще нужен скрытый бачок, плюс кнопка...не хило выходит..нам подвесной бы в два раза меньше обошелся бы!

Почему мне нравятся только очень дорогие вещи??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я думаю, что там так же как и при подвесном, только он на полу стоит.

Так это реально классный выход!!! Потому что спрятать бачок есть куда, просто стремно его на эту стену крепить, он может рухнуть (так сказал сантехник). Мы хотели подвесной в основном из-за экономии пространства! Вот тут оно и будет! И размеры подходящие. Только нужно будет найти не такую дорогущую модель то :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×