Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FialkaYa

Фиолетовая ванная комната - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Посчитала. Выходит если снизу вверх то край цветного бордюра будет на уровне 152,5 см. Как то высоко. Даже ходила с рулеткой, примеряла :fund02025: Мда.. у меня кума - 158 см :fund02025:

Наверное все же стоит без той белой полосы под номером 2! Тогда высота края верхнего цветного бордюра будет 132,5. Надеюсь я нигде не ошиблась в подсчетах :giri05048: Пол третьего ночи все таки у нас.

Вот еще, посетила шальная мысль, а если вместо белой полосы под №2, пришпандерить такой вот бордюрчик (на фото ниже) и далее по плану. Это не совсем та серия, не Кураж-2 Монро, а просто Кураж-2. Если я ничего не путаю, но их можно комбинировать! Размер бордюрчика этого выясняю. Там где картинки есть не все размеры.

post-62753-0-65910300-1312760420_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала. Выходит если снизу вверх то край цветного бордюра будет на уровне 152,5 см. Как то высоко. Даже ходила с рулеткой, примеряла :fund02025: Мда.. у меня кума - 158 см :fund02025:

Наверное все же стоит без той белой полосы под номером 2! Тогда высота края верхнего цветного бордюра будет 132,5. Надеюсь я нигде не ошиблась в подсчетах :giri05048: Пол третьего ночи все таки у нас.

Вот еще, посетила шальная мысль, а если вместо белой полосы под №2, пришпандерить такой вот бордюрчик (на фото ниже) и далее по плану. Это не совсем та серия, не Кураж-2 Монро, а просто Кураж-2. Если я ничего не путаю, но их можно комбинировать! Размер бордюрчика этого выясняю. Там где картинки есть не все размеры.

Попробовала сделать раскладку:

post-62434-0-48076100-1312784549_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала сделать раскладку:

Ой, спасибо большое!!! :give_rose: Очень красиво вышло!! Да, и светлый бордюрчик там есть! Вот смотрю я и думаю, а может и две полосы орнамента нормально будет, не наляписто???

А скажите, пожалуйста, в чем Вы делали раскладку?? Я вот щас с новыми силами буду опять мучить програмку :sadd08007::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо большое!!! :give_rose: Очень красиво вышло!! Да, и светлый бордюрчик там есть! Вот смотрю я и думаю, а может и две полосы орнамента нормально будет, не наляписто???

А скажите, пожалуйста, в чем Вы делали раскладку?? Я вот щас с новыми силами буду опять мучить програмку :sadd08007::fund02025:

Мне кажется, два ряда цветов не аляписто :fund02047: .

А делала я просто в Excel.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, два ряда цветов не аляписто :fund02047: .

А делала я просто в Excel.

Меня вчера эта же мысль посетила - а не попробовать ли в Экселе :fund02025: В нем то я "шарю" :fund02009:

Спасибо, я тоже так думаю!

Щас освобожусь и попробую сама что то придумать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка, извини что рано смылась, насчет фильтра если у нас разброс цен от 700 руб до 2,500 то думаю у вас дешевле, у нас то север - полярный круг))) и труться тут все медведи ... но это я опять отвлеклась

короче у меня одиночная стеклянная (вообще она не стекло но прозрачная) колба, там внутри фильтр и стоят на ванной и кухне - две линии отдельных! там же стоят счетчики на воду и всякие фитинги .... удобно и то что прозрачная - видно когда менять надо!

по поводу плитки - а в коллекчии есть напольная но с рисунком? емли есть может вся ванная белая, а от порога через ванну полоска из цветочков? как бы приглашение приходить чаще? хотя которая раскладка нарисована тоже классно смотрится, только вот бордюры узенькие они у наших "мастеров" получается не того размера что основная плитка! и при укладке это нужно учитывать! И ещё может с рисунком плитку только над ванной, а на другие стены (дабы не сбивать рисунок) просто тонкий бордюр? или может не бордюр а тонкие карандаши? Вообще совет поищи тут на просторах Дафну или Алекса или обоих, и попроси помочь, мне раскладку Алекс нарисовал, при чем у меня сложно было я уже купила плитку и ему надо было из имеющегося количества соображать! так что тебе точно поможет и вышлет трехмерки и советы даст по укладке! Вообще ему РЕСПЕКТ!

Дафна тоже не отказывает :fund02047:

народ тут душевный, только мне кто-то минус влепил, теперь репутация -1 :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annita278Меня Олей зовут, и ко мне можно на ты! Спасибо, что ответили! По поводу фильтра поняла, надо будет Ваше сообщение муж прочитать!

Не, плитки напольной с рисунком нет, есть только такая, ну или другой цвет!

Вот над всей ванной замостить рисунком - очень аляповато выглядит! Я уже просматривала такой вариант!

Да, советы Дафны встречала на этих просторах! Очень хороший и приятный человек!

А нельзя узнать, кто поставил плюс или минус?У меня два плюса.. пока.. интересно, кто поставил.

Печально, что Вам поставили минус :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю "гнездышко" Финансистки! Главное уже на 60 странице обнаружила, что она в туалет укладывала имеено эту плитку :giri05025: Кураж-2! То ли я пролистала, то ли тогда и внимания не обратила! Говорю же, запала в душу - вогда вживую ее увидела! Я ей уже в личку написала, сопру одну картинку, что бы Вы увидела красоту! Надеюсь в глаз за это я не получу :vava:

Вот можно так, только после фиолетового - карандашик-бордюрчик, потом белая, потом орнамент большой, потом две белые, бордюр маленький с орнаментом и дальше белый, как то так :fund02009:

post-62753-0-93738400-1312826936_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Спасибо огромное!!!!! А Вы из какого города? А то я уже готова заехать к кому то и посмотреть в живую целым куском!!! :rofl:

Мама живет в Днепропетровске, заезжайте. Я бы Вам запечатлела, но сама живу в другом городе.

Муж теперь тоже хочет у нас такую плитку положить.

А мы попросили продавцов и они нам прям в магазине разложили стену плитки, в двух вариантах ))))) А вообще как по мне красиво когда фиолетового больше, белого меньше, а цветов по минимуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю "гнездышко" Финансистки! Главное уже на 60 странице обнаружила, что она в туалет укладывала имеено эту плитку :giri05025: Кураж-2! То ли я пролистала, то ли тогда и внимания не обратила! Говорю же, запала в душу - вогда вживую ее увидела! Я ей уже в личку написала, сопру одну картинку, что бы Вы увидела красоту! Надеюсь в глаз за это я не получу :vava:

Вот можно так, только после фиолетового - карандашик-бордюрчик, потом белая, потом орнамент большой, потом две белые, бордюр маленький с орнаментом и дальше белый, как то так :fund02009:

я бы сюда добавила больше фиолетового :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×