Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Samira

ремонт однокомнатной квартиры 10-ая Парковая

Рекомендуемые сообщения

Весной мои родители получили квартиру на 10-ой Парковой. Возникла необходимость задуматься о ремонте. Т.к. я уже тертый калач, свою квартиру ремонтировала, мама решила обратиться ко мне за советами.

Первое что мы сделали, обратились в дизайн студию «Ай-Ди Студио». Студия так себе, качество работ среднее.

Приехали все замерили, пообещали не менее 3-х вариантов дизайна. Причем когда мы с ними обговаривали, какие варианты нам необходимы, мы сразу же отказались от варианта без стен - он был не приемлем для моих родителей. Наши пожелания не были услышаны. Может потому что до дизайнера не донесли нашу просьбу, а может, потому что идей у этой студии минимум, но вариант без стен был предложен нам самым последним. Понятное дело, т.к. квартира с газом мы сразу же отказались.

На разработку дизайн проекта однокомнатной квартиры, ушло 2 месяца, с небольшим хвостиком. Что они там рисовали столько времени, ума не приложу. Но к этой студии претензий у меня меньше чем к компаниям по ремонту.

И так дом родителей 1974 года постройки, 12 этажей. Квартира однокомнатная общей площадью 40.2 квадратных метра (вместе с лоджией). В любом случае дальше с картинками.

То что было - даже фотографировать не хотелось... Прилагаю файлы демонтажа и монтажа.

post-23813-0-65009700-1312722964_thumb.jpg

post-23813-0-05150300-1312722971_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания, которая нам ремонтирует квартиру в сроки не укладывается, процесс досудебного разбирательства требует уйму времени. Написали первую претензию им, заказали экспертизу, уже выявлены нарушения. Сегодня поеду фотографировать "проблемыне" места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×