Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Soloma

Непонятное в интерьере. Дневник. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Если Вы имеете ввиду такие "прислоненные" зеркала, то никакие они не прислоненные. Сзади треугольная стабильная конструкция, которая дает стабильность и позволяет зеркалу выглядеть прислоненныем.

89958987.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня, ставь на этот пуф поднос с кофе, да и пей с удовольствием, если хочется.Ничего не прольется, они обычно упругие. Только вот после чьих-то ног не очень гигиенично... :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких обычных столов не ставится. Оттоманка и есть и стол, и посадочное место в одном. Роль стола обычно исполняет ставя на нее поднос, иначе она мягкая, чашку не поставишь.

Ну нельзя же одновременно на нем сидеть и есть с него. Значит, если кто-то на него сел, то для остальных нужен обычный стол.

Если Вы имеете ввиду прислоненные таким образом картины, то это специальные экспозиционные рейки. Служат для экспозиции больших коллекций картин. Конструкция стабильна, ничего оттуда не падает.

Нет, я не имею ввиду специальные конструкции дляч картин, а, имею ввиду, например, это:

post-61647-0-27902100-1312729595_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы имеете ввиду такие "прислоненные" зеркала, то никакие они не прислоненные. Сзади треугольная стабильная конструкция, которая дает стабильность и позволяет зеркалу выглядеть прислоненныем.

От ить! Век живи, век учись. И все равно дураком помрёшь.

Малиция, а зачем? Чтобы отражаемый человек выглядел как будто с гордо поднятой головой? Или тоже чтобы воздух отражать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, нельзя использовать одновременно в обеих функциях. Его используют как кофейный столик в обычные дни когда не устраиваете парти. А когда дома куча народа, напитки на такой ниской мебели обычно не ставят, правильно? У Вас человек 15 гостей, не усядятся же они вокруг ниского столика с чаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ить! Век живи, век учись. И все равно дураком помрёшь.

Малиция, а зачем? Чтобы отражаемый человек выглядел как будто с гордо поднятой головой? Или тоже чтобы воздух отражать?

Зеркала в таких помещениях имеют чисто декоративную функцию. Вот эти "прислоненные" якобы, очень большого размера и с очень широкой рамой выглядят чрезвычайно эффектно и были на пике моды в прошлом году. Ну мода на них не кончилась конечно, но такое зеркало- очень дорогая вещь чтобы очень часто использовать. Стоят обычно больше 1000 дол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малиция, а скажите, вот у меня есть угловой диван, но угол в нем просто как этот самый оттоман, без спинки и подлокотников. Я могу попробовать использовать его в том же качестве. Но мне его жалко, угваздают же этим кофе... никакой поднос не спасет. А скатерть на нем, наверное нелепо будет смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не имею ввиду специальные конструкции дляч картин, а, имею ввиду, например, это:

post-61647-0-27902100-1312729595_thumb.jpg

Да, у этого зеркала тоже наверняка сзади есть крепежная конструкция. Слишком большое и тяжелое чтобы им рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малиция, а скажите, вот у меня есть угловой диван, но угол в нем просто вот как этот самый оттоман, без спинки и подлокотников. Я могу попробовать использовать его в том же качестве. Но мне его жалко, угваздают же этим кофе... никакой поднос не спасет. А скатерть на нем, наверное нелепо будет смотреться?

:fund02047: Ну Вам же в принципе и в кровати никто не мешает кофе распивать, правильно? Только компанию для этого нужно выбирать подходящую.

Вообще, часть дивана столиком выглядеть не может, согласитесь! :fund02047:

А оттоманку легко можно сделать и самой если в магазинах нет выбора.

Если боитесь за то что заляпают, берите кожаную оттоманку. И намного гигиеничнее чтобы еду ставить после чей-то задницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02047: Ну Вам же в принципе и в кровати никто не мешает кофе распивать, правильно? Только компанию для этого нужно выбирать подходящую.

Да, компания в кровати - это очень важно. :fund02025:

Вообще, часть дивана столиком выглядеть не может, согласитесь! :fund02047:

Не понимаю, почему? Эта часть дивана выглядить точь в точь как оттоманы на картинках: маленькие ножки, мягкий верх, с диваном ничем не соединена - мы ее то слева, то справа от дивана ставим, а то вообще в угол комнаты задвигаем. Вот типа такого:

post-61647-0-04316000-1312731642_thumb.jpg

Или есть нюансы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×