Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Soloma

Непонятное в интерьере. Дневник. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

если вам питаться надо в комнате. то правда же- есть такие напуфичные накладки-столики-подносы. они еще и на подлокотники встречаются.

За информацию спасибо, ни разу не встречала. Как собственно и самих этих пуфиков-столиков, кроме как на фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня такие непонятные детали не смущают, так как я понимаю, что это все постановочные интерьерные фото. То есть приходит фотохудожник, убирает хозяйские тапки, газеты и пледы, переставляет предметы мебели, расставляет принесенные с собой статуэтки, вазы, фрукты, текстиль, делает красивое фото и уходит.

То есть вы хотите сказать, вот эту картину сбоку от комода тоже фотограф повесил?

post-61647-0-15683800-1312719382_thumb.jpg

А хозяйка потом на тот гвоздик привычно повесит бюстгалтер и воцарится гармония?

Или нет, комод, наверное, стоял правее, и картина была как раз по центру комода. А фотограф-злодей приволок столик с лампой, вот тебе и конфуз...

Или это только мне глаз режет? :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы хотите сказать, вот эту картину сбоку от комода тоже фотограф повесил?

post-61647-0-15683800-1312719382_thumb.jpg

А хозяйка потом на тот гвоздик привычно повесит бюстгалтер и воцарится гармония?

Или нет, комод, наверное, стоял правее, и картина была как раз по центру комода. А фотограф-злодей приволок столик с лампой, вот тебе и конфуз...

Или это только мне глаз режет? :sadd08007:

нет не только вам :fund02025: а так вы бы и написали, что ищу огрехи в дизайн-проектах или просто при обустройстве... ну да это иногда вызывает улыбку...

ну какие ваши годы встретите вы свой пуф! кстати ткани теперь есть такие что можно и чай и кофе и апельсинку положить, и даже детю порисовать фламастерами или карандашами, потом берете мыльную губку и на раз все следы затираете! Даже в хим чистку отдавать не надо! И ещё есть такие пуфы которые наполнитель жесткий, так что и в шахматы можно поиграть, только сидеть будет неудобно - или на полу или буквой ЗЮ, хотя на журнальном столе тоже неудобно- по той же причине!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не только вам :fund02025: а так вы бы и написали, что ищу огрехи в дизайн-проектах или просто при обустройстве... ну да это иногда вызывает улыбку...

Анита, милая, ну не ищу я огрехи. Просто искренне иногда не могу отделить огрехи дизайнера от того, что многие называют "почему бы и нет", "на любителя", "о вкусах не спорят" и "а я так вижу", "арт-объект".

Ну, например, вот эта криво висящий портрет у меня в одном ряду с прислоненным к стене зеркалом. Однако, зеркало все защищают, говорят, мобильности придает, драйва - щекочущая нервность на фоне европейскоой всеустроенности...

Может и этот портрет над комодом - задумка, которую нам не суждено понять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина отцентрирована относительно ковра и тумбочки с комодом.

О как, оказывается! А вы говорите - огрехи. Всё продумано...

Удаляюсь перевешивать свои картины :give_rose:

Но сейчас прям пристально вгляделась - относительно ковра тоже неровненько получается. :fund02025:

Хотя тут наверняка злодей-фотограф случайно сдвинул ковёр, когда свет устанавливал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, например, мягкие не то пуфики, не то журнальные столики:

post-61647-0-34321100-1312710743_thumb.jpg

post-61647-0-42065400-1312710764_thumb.jpg

Вот скажите мне, в чем высший смысл такого предмета мебели? Ни стакан ни поставить, ни чаю не попить. Ну ага, я в курсе, что для этого кухня существует. Ну, конечно, можно использовать его для книжки-журнала. Но и обычный столик можно использовать для книжки, так зачем люди заведомо жертвуют функциональностью, использую такую мебель.

Красиво - это конечно аргумент, если бы не существовало красивых деревянных или стеклянных столиков.

На таких столиках, даже едят))) а ставят все на подносы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таких столиках, даже едят))) а ставят все на подносы).

А еще бывают подносы, которые крепятся к балконным перилам. Мы не то в бельгии, не то в голландии в таком кафе завтракали: выдают тебе поднос со скобками, выходишь на террасу, цепляешь к перилам и наслаждаешься и едой, и видом. Стоя. Ничего, удобненько. :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там точно- для фото притащили столики, скатерки и подставку из ванной тоже для белого чего-то. для красоты. комод левее стоял. и вазу тоже притащили. ваза картину перекроет)))). но это все нормально. а вот зачем рядом с кроватью зеркало? утром пугаться? ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это все нормально. а вот зачем рядом с кроватью зеркало? утром пугаться? ))))))))))))

Ну слава богу не одна я такая непонятливая. :fund02025: Кстати, продолжая тему кроватей и зеркал, лучше объясните мне про зеркало НАД кроватью:

post-61647-0-80803700-1312724720_thumb.jpg

Если уж продолжать вашу мысль, то это для того, чтобы привидение, которое вздумает напугать вас ночью, само испугалось и умерло от разрыва сердца. Хотя с другой стороны, зачем вам труп привидения в постели? Есть мысли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×