Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Soloma

Непонятное в интерьере. Дневник. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Не запретит )))) но и не заставляет конкретно Вас никто покупать мебель, которая Вам будет мешать жить ))

Да конечно не заставит, но я понять хочу, может это опупенно удобно, если в каждом втором интерьере встречается. И люди уже давно оценили это удобство и понаставили себе таких пуфов и понаприслоняли зеркал в прихожей - одна я не в курсе. :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дверь может наружу открывается и нет проблем)

Даже если бы там не было двери, а была бы сплошная стена - всё равно неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете Солома - если ко всему так подходить, что зачем вам пуф - купите стол... Почему вы прислонили зеркало - оно упадет! Но вот не падает, картины, согласна с Гайкой, иногда хочется переставить, а если она прибита, то нет движения и падающий свет иногда полностью меняет ощущение! И сами художники просто свои и иногда и чужие картины ставят на пол или комоды, но не вешают их на стены... Постоянно их передвигают... короче это их право и им так хочется!

Понять иногда сложно нужно просто принять или не замечать))) у каждого свои вкусы и наклонности! Не стоит привносить единый образ мысли, тем более в таком строе мы уже пожили, вернее наши родители! Думаю для этой страны хватит!

а насчет холодильника - может они уже перевесили дверь??? я вот свою сама не могу, а приходящему мастеру забываю - хотя очень неудобно иногда бывает, но прислушаюсь к вашему совету и обязательно перевешаю! И не ворчите сильно))) принимайте все так как есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня такие непонятные детали не смущают, так как я понимаю, что это все постановочные интерьерные фото. То есть приходит фотохудожник, убирает хозяйские тапки, газеты и пледы, переставляет предметы мебели, расставляет принесенные с собой статуэтки, вазы, фрукты, текстиль, делает красивое фото и уходит. Хозяева возвращают тапки и пледы на место и живут как привыкли :fund02025: Это как с моделями на обложках журнала - никто же не ходит по городу с вороньим гнездом на голове и розовыми тенями на пол-лица - так и интерьеру перед съемкой делают мейкап. Книжки на банкетку тоже раскладывают для красоты, а может, и банкетки никакой у хозяев не было, а все это реквизит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не пью кофе перед телевизором. я люблю за столом. а вообще просто потому,что есть шанс кофе пролить. а мне диван жалко. ))) пуфик мы купили " под ноги". оказалось, не очень надо, потому что мы не любители зависнуть перед телевизором ). сейчас я бы его не покупала. но журнальный столик по мне -вещь еще более бестолковая. лишний хламо-пылесборник.

если вам питаться надо в комнате. то правда же- есть такие напуфичные накладки-столики-подносы. они еще и на подлокотники встречаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. принимать, как есть не нужно))) интереснее вдаваться. ) тогда и у себя казусов меньше будет.

ладно в постановочном фото, а вот когда видишь духовку в углу в живой квартире-это да. впечатляет. ) с холодильником я не вижу проблемы. кухня явно не из квартиры, где 8 детей. а холостяцкая. ну что мешает хозяину открыть холодильник при закрытой двери? ничего. а если вдвоем живут, то пока ключ в скважине щелкает, три раза холодильник закроешь. теория.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну согласитесь, на "живые" фото и постановочные смотришь разными глазами. То, что в живой квартире - ошибка хозяев, в постановочной - задумка дизайнера :fund02060: То есть журнальным фото априори доверяешь больше, что не всегда хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну согласитесь, на "живые" фото и постановочные смотришь разными глазами. То, что в живой квартире - ошибка хозяев, в постановочной - задумка дизайнера :fund02060: То есть журнальным фото априори доверяешь больше, что не всегда хорошо.

согласна, но может иногда просто тапки и разные тряпочки убирают, а уж статуэтки??? Хотя может оно итак :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда хочется переставить, а если она прибита, то нет движения и падающий свет иногда полностью меняет ощущение! И сами художники просто свои и иногда и чужие картины ставят на пол или комоды, но не вешают их на стены... Постоянно их передвигают... короче это их право и им так хочется!

Да-да, это я уже поняла: ощущение мобильности, игра света... небрежность как задумка дизайнера или способ пощекотать нервы...

Просто я прагматичная сволочь, каждый раз смотрю и думаю, а может и мне оно надо. А то уже все пуфы раскупили, а я-то даже очередь не заняла. :giri05025:

И не ворчите сильно))) принимайте все так как есть!

Я не ворчу, ни боже ж мой! Я просто люблю разобраться, как всё устроено в этой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×