Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Квартплата, если не прописан. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Опять не соглашусь с Вами ;-). У меня четко указано "горячая вода", "холодная вода" и "вывоз мусора". Приношу справочку (последний раз аккурат под Новый год), при мне делают перерасчет, и рачпечатывают бумажку, согласно которой за январь я и вовсе не платила, вот сколько с меня сняли :-), а Вы говорите....

Не учите меня жить, лучше помогите материально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Опять не соглашусь с Вами. У меня четко указано "горячая вода", "холодная вода" и "вывоз мусора".


Да, я же с Вами, естественно, и не спорю по этому вопросу. У Вас в "платежке" может быть указано все что угодно (я этот документ не видел). Это на совести вашей эксплуатирующей организации (насколько я понял, это ТСЖ). Только это все не правомочно. Вот что я хочу до Вас донести. Вы же мне в ответ: " Не учите меня жить, лучше помогите материально." Зачем мне Вам помогать материально, если вы платите лишние деньги, а когда через пол года их возвращаете назад с помощью каких-то ненужных справок ставите это себе в заслугу?

Надюша, Вас обкрадывают в вашем ТСЖ, а Вы довольны тем, что "при мне делают перерасчет, и рачпечатывают бумажку, согласно которой за январь я и вовсе не платила, вот сколько с меня сняли".

Для этого не нужен никакой переасчет, Вы это изначально не должны оплачивать. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы бы не ругались, а то к этому все идет.

Вот лучше ситуация в тему. В меня квартира (не единственная) пополам с женой. Она здесь не прописана, а я - да. Соответственно за 50% платится по полным ставкам, а за 50% - по нормальным.

Далее. В квартире прописано ТРОЕ! наших общих детей - по фигу, хоть 30 нарожайте. Льготу по многодетности получи и отвали :-). Насчет тарифов в Москве надо рыть на сайте мерии. В принципе они все, что касается города там публикуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Она здесь не прописана, а я - да. Соответственно за 50% платится по полным ставкам, а за 50% - по нормальным.


Это что же получается - если квартира будет оформлена только на меня, а пропишется в ней только мой муж, платить мы все равно будем по повышенным ставкам? :( :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Это что же получается - если квартира будет оформлена только на меня, а пропишется в ней только мой муж, платить мы все равно будем по повышенным ставкам?

Да-да-да. Он не собственник. Что муж, что любовник, что бомж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ребята, вы бы не ругались, а то к этому все идет.


Да ну что Вы. :-)
Кто ругается? :(
Нормальный диалог с учетом особенностей общения через инет.
Цель - найти истину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×