Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

Собираю пазл - комната для старшего - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот такая ткань в икее есть, живьём не видела. но на картинке нравится. по стилю негуд?

post-15173-0-85488200-1312576606_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но деть хочет что-то типа качающееся-вращающееся. поэтому как вариант из той же икее такой ещё рассматриваю

post-15173-0-57488000-1312577358_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет-привет, дорогая....

ну вот видишь, даже деть тебе говорит, что зачем ему кресло "для чтения женских романов"? Хочу пацанячье! Знать ты идешь верной дорогой - ребенок уже адекват! Это твоя заслуга перед Отечеством ( не запичкала комнату всякими разными спортивными сооружениями, а дала возможность сыну проветривать мозг на воле...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а посоветуйте пожалуйста какую-нить конструкцию над письменным столом для книг-учебников-тетрадок,или лучше стену над столом не загромождать? А купить приставить к столу тумбу с ящиками?

Передвинула сегодня шкаф к письменному столу, вид НЕ УЖАСНЫЙ, даже понравилось. Думаю, что к кровати всё таки стеллаж-лестницу с яркими коробками, ребёнок одобрил. Только вот теперь сомневаюсь. а нужен ли почти в 8 лет такой стеллаж, он же для игрушек? Мы ещё играем, но игрушки в основном в двух других детских. В общем, по функционалу мебели тоже посоветоваться хочу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящики будут намного удобнее полок, но место займут. Если место есть -я за тумбу, он же будет учится - тетрадки/ручки и т.д. туда быстро убрать можно.

Над столом можно маленькую полочку для учебников.

А шкаф будет (для одежды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×