Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zve

Помогите с планировкой и подбором цвета! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Автор же написал: "Но точно хочу однотонный, а по форме что-то такого плана, но с тканевой обивкой (будет кот!)" :lol2:

По поводу стенки я имела в виду, что надо установить что-то не грамоздкое!!! Чтобы не перегружать)))

Думаю отлично получится)))

Главное покажите - как доделаете)))) :fund02047:

Так это когтеточка для кота??!! :fund02025: И форма у дивана в классику увлдит. Оно вам надо? :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уголок 2,67 на 2 метра и мы не толстые.... Думаете не поместимся? fund02040.gif

ну я поняла, что 67 - это шкаф.. угол тож исключаем.. остается квадрать 120х120 и на нем 2 стула.. сидеть.. наверно можно.. но без передвижений.. а вообще.. возмите газетки, разложите на полу и прикинте кто, где и как будет сидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annochk@, диван ни в коем случае не кожаный, т.к. будет кот. Я уже писала об этом. Просто тот мне по форме нравится, особенно подушки на подлокотниках. Хочу что-то такого плана. А цвет любой, который подойдёт к обоям (или наоборот в контрасте), главное чтобы однотонный. fund02047.gif

Кстати с ламинатом я ошиблась в первом сообщении. Покупали в ОБИ, там название на ценнике и в накладной невнятное "Эггер Лисал". Приехала домой, стала искать его в инете, нет такого у Эггера! Что за "лисал"? И только когда привезли доставкой, я прочитала на упаковке "Лиственница альпийская песочная" fund02025.gif

Вот так выглядит мой ламинат

_______________E_4d3d5138b121d.jpg

В интерьере

sibirskaya%20listv%20pes.jpg

Т.е. не серый оттенок, а желтоватый всё-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интерьере

sibirskaya%20listv%20pes.jpg

Стены как раз красивого цвета на картинке с Вашим ламинатом :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это когтеточка для кота??!! :fund02025: И форма у дивана в классику увлдит. Оно вам надо? :mega_shok:

А наш кот двиан не трогает, у него специальная когтедралка))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится диван с картинки с ламинатом? :fund02009: Я бы к такому присмотрелась :giri05025: Подушки на подлокотники можно и доложить :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится диван с картинки с ламинатом? :fund02009: Я бы к такому присмотрелась :giri05025: Подушки на подлокотники можно и доложить :fund02060:

Да согласна, прикольный :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×