Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angel

Обживаю кухню-гостиную - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

До батареи 76 см,не хватает для шкафа,например такой.Да и если штору длинную,не просмотрится.Надо его куда-то в другое место.Диваны выкладываю,как варианты.Который белый в комплектации покороче,из 2 частей можно,но он не раскладывается.Гостям спать негде будет(ЯХотя он мне очень нравится.Второй диван хорош спальным местом.Прямой диван почему-то не укладывается у меня в голове,пытаюсь повторить форму пола.Или это бред и прямой будет замечательно?

post-1320-0-60937300-1312489150_thumb.jpg

post-1320-0-45799800-1312489162_thumb.jpg

post-1320-0-29498200-1312489171_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До батареи 76 см,не хватает для шкафа,например такой.Да и если штору длинную,не просмотрится.Надо его куда-то в другое место.Диваны выкладываю,как варианты.Который белый в комплектации покороче,из 2 частей можно,но он не раскладывается.Гостям спать негде будет(ЯХотя он мне очень нравится.Второй диван хорош спальным местом.Прямой диван почему-то не укладывается у меня в голове,пытаюсь повторить форму пола.Или это бред и прямой будет замечательно?

Если не секрет что за диван такой белый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван Шенген,мебельная фабрика Форма.

Ловите:

http://www.formamebel.com/collections/soft/sofas/shengen/

Спасибки! Диван понравился, но я никак не смог вписать его в свой интерьер. Буду искать подобный но квадратной формы. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужны Ваши мнения!!!

По поводу стенки нашла такие варианты:

светлый хорошо бы сочетался с последним диваном,мне кажется.И с камином и кухней в одном стиле.Камин прилагаю,здесь хорошо видно,т.е. стенка идет по стене следом за камином.

Или ,наоборот,взять темный вариант.Он совсем другой по стилю, в моем представлении с первым диваном сочетается.

post-1320-0-01967900-1312558975_thumb.jpg

post-1320-0-85561600-1312559204_thumb.jpg

post-1320-0-43092500-1312559219_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужны Ваши мнения!!!

По поводу стенки нашла такие варианты:

светлый хорошо бы сочетался с последним диваном,мне кажется.И с камином и кухней в одном стиле.Камин прилагаю,здесь хорошо видно,т.е. стенка идет по стене следом за камином.

Или ,наоборот,взять темный вариант.Он совсем другой по стилю, в моем представлении с первым диваном сочетается.

У вас классический стиль кухни, да еще и камин есть :fund02047: Конечно, ваш вариант - последняя картинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ангстремм есть гостиная Изотта http://www.angstrem-mebel.ru/catalog/made/living/izotta_3/, подходящая по стилю и цвету. Хотя темная такая же тоже должна не плохо смотреться с вашей кухней. А диванчик мне видится такой в вашей гостиной post-53462-0-99462400-1312560314_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ангстремм есть гостиная Изотта http://www.angstrem-mebel.ru/catalog/made/living/izotta_3/, подходящая по стилю и цвету. Хотя темная такая же тоже должна не плохо смотреться с вашей кухней. А диванчик мне видится такой в вашей гостиной post-53462-0-99462400-1312560314_thumb.jpg

Спасибо!!!Симпатичная,хотя боюсь перегруз по мебели будет.Хотелось более воздушного и прозрачного варианта.

Насчет дивана,я зациклена на полукруглом варианте.Прямой не знаю как поставить ,относительно стен ,телевизора и полукруга по полу.Если подскажете,буду рада,так как выбор прямых диванов намного шире и цены приятнее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас на потолке? несколько уровней? и есть ли план комнаты, размеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас на потолке? несколько уровней? и есть ли план комнаты, размеры?

Выкладываю план.Извините,что от руки:)

Потолок одноуровневый,кроме одного места(он указан на плане),там углубление овальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×