Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angel

Обживаю кухню-гостиную

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Наконец-то дошла очередь и до гостиной.Необходимы шторы,диван,место для хранения книг,дисков,фильмов.Думаю,что под мою цветовую гамму подойдет бирюзовый.Не знаю,какой формы подойдет диван и цвет тоже.Со шторами тоже неясно.Где телевизор-стенка?Буду рада любым предложениям и замечаниям.На фотографиях отдельно кухня и гостиная,вместе не влезало в обьектив.Так это одно пространство.Без Вашей помощи мне не справится:))

post-1320-0-33601900-1312485412_thumb.jpg

post-1320-0-18616600-1312485580_thumb.jpg

post-1320-0-09556600-1312485756_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая красивая кухня :clapping: и такой странноватый платочек-накидочка на столе с красивунной ножкой! Убирите нафиг платок! :fund02025:

Освежить интерьер не помешает, вы правы и возможно бирюза, но это как вам лично ближе по душе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на платок не смотрите,его давно нет)) бывшая новогодняя скатерть после переезда.Новые фотки поленилась сделать(

нужна ли стенка,где телевизор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего нужна консоль под ТВ, белый глянец мне видется, могу ошибаться, но это только вам решать, есть ли проблемы с хранением вещей-мелочей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги может на балкон, стелаж? Или стелажом с книгами до потолка прмиерно закрыть одинокую батарею на стене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или стелажом с книгами до потолка прмиерно закрыть одинокую батарею на стене?

Поддерживаю.

По возможности повторила б форму балконной двери. Если , конечно, Вы не планируете её прятать за портьерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Дверь балконную думала спрятать(Да и на той стене,где одинокая батарея,думала про диван,как раз напротив телевизора.Только не знаю какой формы.Полукруглый,чтобы повторить линию пола?

А что-то более масштабное,чем тумба под телевизор,не пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем масштабное? У вас вон какая кухня масштабная, думаю хватит мебели, не перегружайте))

А про диван я и забыла :fund02025: , у батареи самое место и спрячется она. А форма дивана полукруглая или другая все равно закроет границу пола между кухней и гостиной, думаю форма не так важна. Мне лично прямые нравятся и вообще минимализм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×