Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alechan

Как расклеить обои (черный и молочный цвет)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Комната 5,5х3,4. У стены с окном 2 короба с нишами, которые закрыли уродливые трубы отопления. Куплено: 1 рулон черного цвета и 4 рулона молочного. Изначально хотел выделить зону где будет располагаться тумба и телевизор. На это нужно 2 полосы. Обои 1,06м. Но остается еще 2. Может их тоже пристроить куда нибудь. Напротив тумбы соответственно диван. Что скажете?

post-63756-0-48426400-1312469306_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа...оригинальное построение цветовой концепции...по типу "сколько осталось надо пристроить дабы не выбрасывать". :fund02025: Я с таким еще не сталкивалась.

В голову не приходило что для распределения акцентов надо бы видеть о чем речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу совета, а не критики...

Я Вам необходимый вопрос задаю чтобы дать правильный совет. Никто не имеет ни малейшего представления ни как выглядит ваша мебель, ни обои, ни как вы их распределили..ноль.

По схеме обои при чем незнакомые распределять Вы как себе предстявляете? Разве что говорить наизусть от балды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу совета, а не критики...

А по-моему неплохой совет вам дали: не пытаться пристроить две полосы обоев только лишь на том основании, что выбрасывать жалко.

Но если уж очень хочется поиграться, сделайте фото того, что есть и в графическом редакторе нарисуйте, как вы предполагаете сделать. Может быть тогда вам и посоветуют что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои Marburg 80109 и соответственно Marburg 98386. Можно здесь посмотреть: http://www.mirsten.ru/marburg_color.htm

И кстати стеллажей, которые на чертеже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×