Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ассолька

Опять планировка, опять небанально, на этот раз детская. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

http://photo.qip.ru/users/rarma/3453437/74520154/#mainImageLink

на бардак не смотреть

это чисто израильские реалии

боротся безполезно.. им в школе про права объясняют но забывают говорить об обязаностях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, Лина! Никакой розовой мебели!!!

Мебель только белая, стены - ОЧЕНЬ приглушенно розовые, в текстиле возможны всякие цветочки-рюшечки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы решили розовые шкафы брать?

Ваше право))) Но вот о чем подумалось: Вы где то выше упоминали, что хотите текстилем настроение комнате придавать..

Так вот, выбирая розовую мебель.... С текстилем не разгонишся... не на много...

а с белои мебелью..- можно играть любыми цветами в детскои комнате...( тема для анализа)

Я шутила про розовое! Конечно, я б купила белую мебель плюс розовый текстиль. Причем хорошо б розовый с добавлением зеленого вишневого и т.д., то есть, чтоб не совсем уж поросячья раскрасочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шутила про розовое! Конечно, я б купила белую мебель плюс розовый текстиль. Причем хорошо б розовый с добавлением зеленого вишневого и т.д., то есть, чтоб не совсем уж поросячья раскрасочка.

Много розового особо не покупаите, моя дочка , ближе к 9 годам, обьявила, что розовое "для маленьких))) Влияние школьных подружек. Так и не смогла убедить, что розовыи,еще гламурныи ))) Быстро они меняют свои пристрастия)))

п.с. если есть возможность, с точки эстетики, лучше закрытая мебель ( беспорядок не так в глаза бросает.ся),,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в другой теме попалось.

Спасибо большое за ссылки!!!

Сразу покажу то, что очень-очень там понравилось. Вот такое у меня понимание стеллажей с контейннерами для нашей детской. Цвета ближе ко 2 картинке.

post-11380-0-82890300-1312788757_thumb.jpg

post-11380-0-00017000-1312788764_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне у окна вариант очень понравился. если у вас этаж не высокий, то здорово было бы сделать.

вот еще из моих давних запасов.

post-42492-0-92038800-1312790322_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×