Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ассолька

Опять планировка, опять небанально, на этот раз детская.

Рекомендуемые сообщения

Очередной паззл. :fund02047:

Имеется комната 14,5 метров. На цвет стен не смотрим, они будут приглушённо, очень сдержанно-розовыми.

Точные размеры стен в сантиметрах повешу через часик. На лампу тоже не смотрим, и вид из окна поприличнее (это фотка идентичной комнаты соседей, у нас пока обои ободраны и вообще некрасиво). На полу будет дуб, стиль - всё тот же викторианский коттедж, здесь более рюшечный всилу характера обитательницы. :giri05025:

post-11380-0-80133800-1312466363_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно определиться с мебелью.

В комнате обязательны места для хранения игрушек (разумное количество), книжек (много) и одежды (что-то типа комода или ящиков в шкафу для бельишка и обязательно шкаф с вешалками для платьев. Хозяйке 5 лет, платья любит. :giri05046:

Ещё нужен стол, где делать уроки (идёт в 1 класс верез неделю) ну и кровать. Можно ещё какое-нибудь креслице или диванчик...

Кровать вот такой модели (текстиль, понятное дело, другой), причём размеры кровати могут быть разные, и это надо побыстрее решить, чтобы её заказать, а то там же ждать, а у нас переезд на носу.

post-11380-0-71356000-1312466899_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите что встреваю...Вы ведь были из Норвегии? Вы грунт нашли?

Эта кроватка не кажется Вам слишком мальчишечьей для девочки? По-моему они требуют больше гламура нежели лазить куда-то...

В комнате встроенный шкаф наверно есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встревайте на здоровье.

Грунт нашла, спасибо. Да, из Норвегии.

Кроватку дочка спит и видит, именно эту, так что тут без вариантов. Возможны только разные размеры, и тут я тоже прошу мнений.

Высота одна и та же (забыла точную цифру, но по картинке видно), ширина либо 78, либо 98 см, длина кровати 178 (матрас 170) или 198 см. Горка и лестница могут поменяться местами, но точно будут обе.

Гламур нашей мамзеле тоже нужен, но его будем вносить текстилем, аксессуарами, другой мебелью.

Вот какие-то картинки в нужном направлении. Я понимаю, что эту модель кровати будет очень сложно увязать с моим английским кантри, так что советы людей со вкусом очень приветствуются. Саму меня иногда может заносить.

post-11380-0-01605600-1312472637_thumb.jpg

post-11380-0-74562200-1312472647_thumb.jpg

post-11380-0-93854000-1312472663_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем небанальность?

Окно на непривычной для моего российского взгляда высоте. Необходимость увязать вместе достаточно современную кровать и желаемый стиль. Вообще, мне трудно вписать кровать с горкой в интерьер. Но я ни разу не дизайнер, поэтому какие-то сложности, скорее всего, надуманные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Кровать бы наверное брала меньше. т к мне кажется она скоро надоест хозяйке, не представляю 10-12-летнюю девочку не такой кровати)))Т е кровать года на 3-4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

текстиль, понятное дело, другой

такой, например ?

Я постараюсь подобрать более сдержанные, мягкие цвета. Примерные цвета у меня на картинках, сейчас ещё добавлю.

Спасибо за мысль про 3-4 года. Да, наверное, годам к 8-10 она эту кровать "перерастёт".

Малиция, в комнате был встроенный шкаф (ужас-ужас) у входа, его снесли. Я, кстати, напутала с размерами (точнее, строители: на плане 14,5 метров площадь, а стенки 285 на 386 (окно на короткой). Сейчас план покажу. От окна до пола 70 см, от потолка до окна - 26.

post-11380-0-42979500-1312475699_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×