Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

рыжик

Что лучше угловой или прямой диван

Рекомендуемые сообщения

ЭХочу купить диван. Комната 19 кв. метров. Думаю: угловой или прямой диван и кресло. По дизайну больше нравится угловой, но габариты его 2.60 м. на 1.85.м. Боюсь, что это будет грамозко. Х

отя в интерьере комнаты планируется только домашний кинотеатр. Хочется узнать мнение профессионала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите круглый - он ще может разделяться на отдельные состовляющие - классная штука. Когда интим - сдвинул и получил кровать, когда гости раздвинул - и получился диван, пуф и еще два небольших диванчика. По мне так самое оно.

__________________________________________

...мы почитаем всех нолями, а единицами себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте на полу комнаты мелом или каким-нибудь шнуром выложить контуры планируемой мебели. После этого Вам будет легче выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Попробуйте на полу комнаты мелом или каким-нибудь шнуром выложить контуры планируемой мебели. После этого Вам будет легче выбирать.


а лучше не шнуром, а кортонные коробки поставить или типа того.
поймете, насколько угловой диван здоров и неповоротлив.

хотя. все зависит от конкретной комнаты. имхо на диване спать на регулярной основе не особо гуд.

в.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение профессионала в выборе одного дивана для интерьера - это, наверное, излишне, не так ли :) тут дали ОЧЕНЬ хороший и проверенный совет - разложить что-то в пространстве по размерам планируемой мебели, а далее вполне можно руководствоваться своим ощущением - что ты хочешь видеть у себя в комнате. угловой диван - это хорошее решение, тем более, что можно сделать его под свои размеры. могу посоветовать фирму, кот. делает не оченб большие "углы", но они везут их из Н.Новогорода - долго. Фирма наз. Стиль Мебель и представлена в Трех Китах на Можайке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являюсь счастливым обладателем углового дивана "Тесла" про-во Микмар. До этого был просто диван и два кресла, к счастью они покинули меня ))) Меньше подлокотников!!! Оч удобно и для приема гостей и для всего остального, если не все устали :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угловой диван - это самое прекрасное изобретение. Из него получается огромное спальное место - просто полигон. И друзей принимать удобно, все вместе. Я тоже собираюсь сделать эту самую нужную покупку в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то говорят, что в маленькой комнате лучше ставить один большой предмет, чем несколько маленьких. Так пространство кажется больше.-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в комнате 18 метров стоял угловой диван, 2 шкафа и телевизор - очень удобно. В собранном виде на диване можно разместить всех гостей! А в разобранном спать удобно - просторно! Причем стоял он у нас не в углу, а справа от двери. А шкафы стояли слева от двери. Т.о. когда сидел на диване - то видел только окно и телевизор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 19-ти метровую комнату купили угловой диван 2/40Х1.75 - и очень довольны. По-моему, очень важно подобрать цвет, чтобы радовал. Отдыхать ведь тоже надо, не все ж работать, а возлежать на угловом диване просто восторг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×