Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленхен

Туалетный столик - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мечтала о нем с юности. Как только появилась квартира, а с ней и возможность осуществить мечту, туалетный столик был срочно куплен. Но я им не пользовалась по назначению никогда. В первый же день поняла, что не могу краситься сидя. Привыкла делать это стоя. Сейчас делаем ремонт, столик точно отправится жить на дачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой. Мне не нравится уже,хотя раньше ходила на него смотрела несколько раз в магазине и постоянно в интернет :girl_devil:

vinotti-artline-J062-big.jpg

Хочется чего-то более нежного и обязательно тройное зеркало.Неудобно, когда не видишь со всех строн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А манекен зачем? Да и спальня эта как нежилая,вся белая.

Но про столик. Жена купила его себе и не пользуется,только складывает.А я постоянно спотыкаюсь...

Кроме того,совместная спальня приобрела вид дамского будуара - так как столик брался "чуть нежнее тона кровати".

И это раздражает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А манекен зачем? Да и спальня эта как нежилая,вся белая.

Но про столик. Жена купила его себе и не пользуется,только складывает.А я постоянно спотыкаюсь...

Кроме того,совместная спальня приобрела вид дамского будуара - так как столик брался "чуть нежнее тона кровати".

И это раздражает...

Манекен-это предмет декора...

Какой у Вас рост,если спотыкаетесь о туалетный столик?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-нибудь вроде такого (правда цена здесь очень кусается): http://www.dream-land.ru/dressing_table/ankona/

Вот аналогичный туалетный столик Dilly, втрое дешевле (16 тыс.) и без закруглений :fund02047:http://конфигуратор.com/home#step/4/3

post-31216-0-33617400-1323535706_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, этот Икеевский не очень функционален: всего 2 крошечных ящичка.

Это мало что меняет с точки зрения функционала, но все же - панель внизу - это еще один небольшой ящик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не слышала о такой "дани моде" что типа к 30 объязательно должен быть туалетный столик. Более того, он исключительная редкость в интерьере женщины по моим наблюдениям.

Я его имела с ранних лет в спальне, но никогда им не пользовалась- всегда предпочитала краситься в ванной.

Сейчас у моей дочери есть. Удобен тем что всю огромную ее коллекцию косметики вобрал, всем очень нравится украшает ее спальню, но я наблюдаю что она все равно предпочитает краситься в ванной. :fund02047:

Вот такой у нее столик-консоль. Кстати Икея.

staceybrandford.jpg

вот этот туалет.столик в виде консоли реально очень удобный и классный,такой я себе хоу,но вроде бы его уже сняли с производства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот туалет.столик в виде консоли реально очень удобный и классный,такой я себе хоу,но вроде бы его уже сняли с производства

Есть он в магазине, в Химках я его видела. Да и на сайте есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×