Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RaraAvis

Как отреставрировать старые двери 50-ых г.г.? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот шпатлевка+шлифовка+грунт+латекс

Вот наружная дверь. Шпатлевка хорошо показана

http://www.metacafe.com/watch/6845057/painting_an_exterior_steel_door/

Вообще конечно очень много разных видео в и-нете по окрашиванию дверей но нужно быть очень осторожным что именно смотреть. Есть такие отвратительные примеры, что кошмар просто. Тяп-ляп не сняв дверь мажут кистью масляной краской...У-ЖААС...Будьте осторожны, не смотрите что попало.

Я поищу от этого автора где-то было как он снял дверь и все с нее, как он ее расположил горизонтально. Вобщем, акуратность нужна- это залог качественной работы.

Здесь видно-кисточкой в углубления, валиком плоские части.

http://www.metacafe.com/watch/6841149/painting_a_flush_interior_door/

Вооот нашла как ее снимает:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу подобныи спреи)))

как то покупала, для сада аналогичныи (поспокоинеи), у меня он расплевывал краску( а не распылял..в итоге покрасили калитку кистью.

Люди, есть у кого опыт работ с такими распылителями? ( поделитесь какие лучше, и что надо делать..что бы краска распылялась?

когда отмывала трубочки в раковине... распыление шло отличное ( может надо сильно разбавлять краску???

Малиция, может вы подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа это мой отец такой штукой красит. Бережет ее как зеницу ока.

Все потом в краске. :fund02025:

Но...по правде говоря качество покраски после распыления совершенно другое. Вид стены...как велюровая. :fund02047:

Эта машинка для распыления дорого стоит. Ничего не расплевывает распыляет так мелко что пыль эта во все щелочки проникнет. А если красить потолок, то и человек сам с головы до ног будет окрашен. Зато быстро и качествено.

Что могу сказать...не женское это дело красить такой хреновиной. Она не легка в употреблении, имеет очень много тонкостей, тяжела, громоздка...ну короче это для профессионалов.

Если очень надо, предупреждаю что это серьезная инвестиция, это не паролоновый валик купить с подоном. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа это мой отец такой штукой красит. Бережет ее как зеницу ока.

Все потом в краске. :fund02025:

Но...по правде говоря качество покраски после распыления совершенно другое. Вид стены...как велюровая. :fund02047:

Эта машинка для распыления дорого стоит. Ничего не расплевывает распыляет так мелко что пыль эта во все щелочки проникнет. А если красить потолок, то и человек сам с головы до ног будет окрашен. Зато быстро и качествено.

Что могу сказать...не женское это дело красить такой хреновиной. Она не легка в употреблении, имеет очень много тонкостей, тяжела, громоздка...ну короче это для профессионалов.

Если очень надо, предупреждаю что это серьезная инвестиция, это не паролоновый валик купить с подоном. :fund02047:

U nas oni est' v prokate)) ( investirovanie 45 v den'), s kistyami u menya ne slozhilos'..)))

podumyvayu ( kogda to podobnuyu na prokate vzyat'.

No ne ponimayu, kakie luchshe i nado li v takie, razvodit' kraski? ili tuda idut lyuboi konsinstencii..dazhe gistye? v lyubom sluchae interesno poprobovat' by lo by)))

p.s. so storony kazhetsya legkoi v upotreblenii ... ( ponyatno chto nasos s motorchikom vesit ne malo))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кисти при чем? Все нормальные люди красят валиком (если рисовать не решилась). Что тут может не сложиться? Катай себе по стене, ни каплей, ни грязи...Ни лестниц не надо даже- на длинной палке прекрасно и потолок покрасишь без единой капельки на голову. Миллион раз легче и удобнее этой машины.

Но если тебе так надо, лучше консультируйся у мастеров которые пользуются насосами. Они тебе расскажут что по чем. Я на покраску такой бандурой не берусь. Меня и качество покраски от валиков устраивает.

Насколько припоминаю краска для них разводится. В каких соотношениях не помню. Насосы там тоже разные бывают. У моего отца механический че-то там качает, качает.... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу, давайте перейдем в ТУ тему для обсуждения покраски дверей. Чтобы все было в одном месте. Мы много на форуме говорим про краску и покраску, многие в разных темах спрашивают, вот чтоб была одна большая важная тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×