Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mishonish

Перегородки...

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие форумчане!

Нужна ваша помощь!

Хочу в комнате поставить небольшую перегородку, чтоб отделить спальное место. Но комнатка маленькая, поэтому загромождать ее не хочется. Что можите посоветовать?

Видела типо стеклянных перегородок, на колесиках, идея понравилась, но не знаю где такую взять...

Вот так хочу поставить перегородку:

1-гардеробная

2-диван

3-рабочая зона

4-кроватка детская

5-тумба под тв

6-пелин.столик

Ремонт только предстоит, поэтому примерно все набрасала...

post-59571-0-80139400-1312287069_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень понятен функционал этой перегородки.. от света и телевизора она малыша не защищает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mishonish, изучите эту темку http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=72675 - по моему в ней очень много говорилось о перегородках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не логичная перегородка, толку ноль))

Хотя бы всю левую сторону от проема двери тогда отделяйте, можно шторкой, временную типо или раздвижную, как в купе можно... Ребенок вырастит, мебель поменяется. Ну а в идеале к окошку лучше малыша, а не в темный угол.

Загляните ко мне в темку http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=79562, посмотрите картинки :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нелогичная? Это визуальное разделение зон, которое способствует гораздо лучшему восприятию помещения.

В принципе вид перегородки зависит во многом от стиля, но я лично испытываю особую любовь к шторам. По-моему это исключительно сильный инструмент для создания уюта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, обычно детскую зону хочется отделить от ТВ и дверного проема, как то так вообщем.

А шторы даааа, всем уютам уют и легкость)

У нас сейчас шторой в старой квартире комната зонирована, супер, но почему-то надоело)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, обычно детскую зону хочется отделить от ТВ и дверного проема, как то так вообщем.

По-моему максимально отделена. Больше- только в другую комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этот вариант у нас не навсегда) Года на три) Когда ребенок подрастет, постараемся купить квартирку побольше... А этот вариант пока малыш совсем маленький будет.

Поэтому думаю пока поставить эту перегородку, так, для визуального разделения зон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему максимально отделена. Больше- только в другую комнату.

А в другую комнату не получится, у нас одна комната)))))

А насчет штор... была у меня такая идея) Да что-то мне шторки поднадоели, т.к. у меня вместо двери была шторка плотная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×