Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lutikdom

Уборка помещения. Швабры. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я мою вот такой.

http://www.domdom.ru/categories/166/items/1723/

Она с отжимом. Быстренько убраться - ручек можно не испачкать))) Насадка сменная, на липучке. Правда стоит недешево. Поэтому в стрир. машине лучше не стирать: слои расклеиваются. Ручка швабры соединена с моющей поверхностью шарниром, поэтому, под все комоды - легко!!! В больших супермаркетах рублей на 500 дешевле, чем та, что в ссылке. Еще имею большую половую тряпку из микрофибры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мою вот такой.

http://www.domdom.ru/categories/166/items/1723/

Она с отжимом. Быстренько убраться - ручек можно не испачкать))) Насадка сменная, на липучке. Правда стоит недешево. Поэтому в стрир. машине лучше не стирать: слои расклеиваются. Ручка швабры соединена с моющей поверхностью шарниром, поэтому, под все комоды - легко!!! В больших супермаркетах рублей на 500 дешевле, чем та, что в ссылке. Еще имею большую половую тряпку из микрофибры

У меня такая же швабра...

правда уже вторая... первая прослужила ровно год... вторая прослужила полгода и теперь стоит как запасной вариант...

а полы моей у наш швабра... Спин энд гоу... Вот такая... и именно в таком цвете...

spinngoG.jpg

Обожаю эту швабру... теперь на паркете не остается мокрых разводов... как от верхней швабры...

А еще хотела поделится... мне подарили на 8-е марта швабру Изи моп

Вот такую _________________4bfa509949256.jpg

Они бывают разных цветов... стоят рублей на 600 дешевле чем Спин энд гоу...

Шваброй ИзиМоп воспользолась 2 раза...

Сломалась штанга (это которая железная)... и полетела система отжима...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотела поделится... мне подарили на 8-е марта швабру Изи моп

Вот такую _________________4bfa509949256.jpg

Они бывают разных цветов... стоят рублей на 600 дешевле чем Спин энд гоу...

Шваброй ИзиМоп воспользолась 2 раза...

Сломалась штанга (это которая железная)... и полетела система отжима...

Наверное, ругнулась, когда на 8 Марта такой подарок получила)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, ругнулась, когда на 8 Марта такой подарок получила)))))

Неееееее... не ругнулась... просто жалко потраченных денег было дарящего... и подарок совсем не практичный получился... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шваброй мою под кроватями-шкафами и коридор-веранду.Они у нас длинные и широкие, как школьный коридор, там нету ковров-дорожек, только линолеум.Пробовала разные швабры, но кроме простой,деревянной с тряпочкой никакие не прижились )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама подарила швабру из Белого кота. она такой уже давно пользуется. и меня подсадила)

квартира огромная, животные+темный пол=уборка каждый день. раньше умаивалась ползать на коленках, теперь минут 10, и квартира чистая.

так что мне швабра оооочень нужна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по-старинке, ведро и тряпка. Как-то купила себе швабру с поролоновой насадкой и с отжимом. Мне вообще не понравилось, от нее разводы остаются отвратительные. Хотя вот почитала и задумалась, может и правда стоит какую-то швабру прикупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас большая квартира, на полу кроме пока немногочисленной мебели ничего не стоит/лежит, поэтому шваброй мыть удобно, а руками можно с ума сойти!

Купила по отзывам здесь Виледу - http://vileda-store.ru/goods/vileda-nabor-ultra-mat?from=YzU0 в МЕТРО ближайшем. Денег, конечно, стоит не мало, но моет вполне не плохо, мне нравится. Муж даже стал помогать)) Довольно продуманное ведро и сама швабра с тряпкой на кнопках...так что посоветую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×