Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Greenpod

Однушка серии и-1723 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кровать желательна, но необязательна: сейчас сплю на раскладном диване, спина не жалуется. Не люблю только его собирать-разбирать. Рабочее место - обязательно: нужен стол под полноценный компьютер с большим монитором. Диван тоже нужен: как иначе в большой компании посмотреть фильм, концерт ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Примерно на такой расстановке и остановлюсь.

Теперь бы вот еще с полами и стенами решить. На стены везде обои, в комнате что то светлое нужно - окна на запад. На пол ламинат или паркетная доска, наверное тоже, что то посветлее ?

В прихожей плитка(керамогранит?) и вот не знаю где переход делать от плитки к ламинату. По порогу комнатной двери ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Примерно на такой расстановке и остановлюсь.

Теперь бы вот еще с полами и стенами решить. На стены везде обои, в комнате что то светлое нужно - окна на запад. На пол ламинат или паркетная доска, наверное тоже, что то посветлее ?

В прихожей плитка(керамогранит?) и вот не знаю где переход делать от плитки к ламинату. По порогу комнатной двери ?

Мне кажется, квартира холостяка - это как раз то место, где можно похулиганить. Светлые обои, светлые стены - как-то безлико звучит.

Может, выберите что-то побрутальнее: плитку под ржавие железо, вставки обоев с каким-нибудь сумасшедшим рисунком, фотопанно с ч/б видами NY на худой конец :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут порисовала на скорую руку свои фантазии на тему "квартира холостяка" :)

Дубовый паркет, дубовые двери. Серый оттенок стен, серо-коричневая темная плитка для прихожей и кухни. Темная мягкая мебель, лампа на длинной ноге, яркие акценты (желтое кресло) и т.д. :)

post-37724-0-29751500-1312359488_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не люблю я хулиганить. :)

А светлые стены от того, что люблю светлые помещения. В квартире, где сейчас живу, комната с окном на запад + деревья + темная мебель = ужас! Вечный сумрак! Хочется чего то светлого, теплого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая стена с белым потолком? Стены: обои, Потолки: натяжные. Это в комнате или в прихожей тоже ? В прихожей как то не практично получиться.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×