Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Изюмка

Декоративный кирпич в прихожей.

Рекомендуемые сообщения

Сначала напишу то, что имеем. Прихожея в 3-х комнатной кв.

Рядом со входом в квартиру с/у, в воздухоотводной шахте(сразу напишу, что сам воздухоотвод не затрагивали) прорубили нишу для стиральной машины. В дальнейшем оформим как шкафчик.

Есть шкаф, который не сильно нравится, но пока менять не собираемся.

Уже куплен кирпич "Античный", цвет белый.

Изначально планировали обложить им две стены: напротив двери и справа от двери. Теперь пошли сомнения, не будет ли кирпич в таком кол-ве давить. Прихожея небольшая.

Думаю о нескольких вариантах:

1)первоначальный вариант.

2)кирпич по правой стене до потолка (это видимо так и прийдется делать,т.к. там планируем вешалку на стену открытую и таким образом защитим стенку)и кирпич на пол стены напротив двери.

3)кирпич по правой стене до потолка и кирпичики на 1-,15 по всем стенка, за исключением шкафа, конечно.

Что скажите? Какой вариант на ваш взгляд лучше?

Потолки высокие- 3 метра.

Сейчас прикреплю картинки (план, обои, кирпич).

Обои двух видов (они компаньоны). Планировались только в полоску, но во 2-м варианте возможно однотонные над кирпичами, которые не до потолка, а по другим стенам в полоску.

Буду рада любым мнениям!

post-23267-0-65873800-1312091636_thumb.jpg

post-23267-0-60313700-1312091653_thumb.jpg

post-23267-0-24967600-1312091663_thumb.jpg

post-23267-0-62740500-1312091915_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не высказывается. Давайте задам другой вопрос. Кирпич, даже белый, он светопоглощающий, да? Если его так много в небольшой прихожей это плохо.(Мои мысли в слух) Ещё для себя не решила, делать затирку на нем или нет. Вот на картинке вроде бы без затирки и у Дафны тоже, хорошо смотрится. Затирать или нет, что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится белый кирпич в интерьере, и подобранные вами обои тоже очень приятные по рисунку и цвету! А нельзя посмотреть фото прихожей, а то так не очень понятно как это все выглядит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится белый кирпич в интерьере, и подобранные вами обои тоже очень приятные по рисунку и цвету! А нельзя посмотреть фото прихожей, а то так не очень понятно как это все выглядит...

Я завтра попробую сфотографировать. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется слишком много для небольшой прихожей, и обои в полоску, и кирпич, и просто обои. И если класть кирпич - то никак ни на половину стены. Если класть - то до потолка, где вешалка. И остальные стены одинаковыми обоями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, учитывая площадь вашей прихожей, надо выбирать либо кирпич, либо обои, тем выбранные вами материалы между собой не сочетаются.

Кирпич наиболее выигрышно смотрится с крашеными стенами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне это всё вкупе не очень нравится. Сейчас прикреплю фотографии прихожей. Только общей панорамы не видно, как-то получилось сфотографировать по кусочкам.

Если исключить обои в полоску, оставить однотонные,то как же всё-таки спланировать. Две стены полностью в кирпиче, не много его будет? Одну в кирпиче за вешалкой. Там его в общем объеме видно не будет, одежда закроет. :fund02009:

Ну вот теперь размер файла большой и как с этим бороться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне это всё вкупе не очень нравится. Сейчас прикреплю фотографии прихожей. Только общей панорамы не видно, как-то получилось сфотографировать по кусочкам.

Если исключить обои в полоску, оставить однотонные,то как же всё-таки спланировать. Две стены полностью в кирпиче, не много его будет? Одну в кирпиче за вешалкой. Там его в общем объеме видно не будет, одежда закроет. :fund02009:

Ну вот теперь размер файла большой и как с этим бороться?

Я файлы в Паинте уменьшаю.

post-33519-0-29539500-1312279022_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×