Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 71

Рекомендуемые сообщения

Такую точно не нать, это самый дешевый вариант, кошель стлько же стоит.... А он ближе сердцу, нужнее и удобный кошмар какой :giri05025: дермантин-он ведь не убиваем-всеж знают, что это кожзам :fund02025:

Я вот от себя могу посоветовать вам приехать на установку окон и посмотреть как че, оказывается там столько нюансов... Ставить наверно будут пару дней? Последний раз, когда я присутствовала при установке, с удивлением узнала-что откосы и места запенивания проклеивают какой-то тряпицей, типа тонкого ситца-установщики говорили-типа это мастхев... Нигде у мня такого раньше не было, но там и установка была подороже.

Ниче не имею против китайских аналогов-кроме того, что близко к моему телу, рукам и мозгам :fund02025: а если вам не понравится, ведь можно будет вернуть?

Да на установке я буду лично присутствовать. Я кстати постоянно бываю на квартире и слежу за всем + сам участвую в ремонте (так как электричество я полностью взял на себя, делаем вместе с мужем сестры). Так что и часть моего труда будет в квартире. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по спальне будет вот такая ниша для ТВ.

Снизу можно например свечки поставить. Может нижнюю нишу природным камнев выкласть.

b6aa13346be4.jpg

Вот сижу думаю, стоит ли делать вот такой выступ у кровати (красным отмечено).

e133f95cd23e.jpg

Цвета стен в спальне мне видятся шоколад+белый потолок.

Вот кстати, примерно прикинул какое будет окно в спальне.

dc53a2c49358.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного пересмотрел размеры и форму строительного душа. Красным отмечено то что стена там будет закрыта, а в ней лючок в постирочную. там будет ход 20х20 по уклоном в сторону постирочной. ;)

de718062fcab.jpg

Изменено пользователем ximix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лючок сделать пошире 20Х40, а то застрянет бельё.

В высоту можно сделать и 40. Он все равно будет под уклоном градусов 30-40. А сам путь из металлического листа, для лучшего скольжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будет никакго скольжения,все вещи будут застревать там.

не будут. завтра наглядно покажу. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна будет на подиуме или просто стоять на полу круглая в трех стенах?

Вот тебе фото моей круглой ванной с дачи ( я сама фанатка круглых ванн), я думаю, чтоб в углы не затекала вода, в любом случае задние углы надо поднимать до уровня ванной... И без мозаики (желательно мелкой обойтись с курглой ванной будет сложно

Блин, еще раз посмотрел твой вариант оформления углов и понял что надо так и делать. ;) Во первых две полочки будут, во вторых с водой вопрос решен. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак новости с трудового фронта. Вчера рабочии сделали генеральную уборку, освободили спальню от стройматериалов и т.д. Теперь будем заниматься спальней. немного утеплим одну стену. сделаем две ниши, что я показывал ранее. Сегодня постараюсь сделаю фотоотчет с поля боя. также сегодня опять весь вечер потратим на электрику. Постараемся в спальне уже все под ключ сделать, чтобы осталось только розетки и выключатели поставить после финишной отделки. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×