Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 335

Рекомендуемые сообщения

ximix, какой же ты молодец. Позитивно, оригинально..Одним словом ЭКСКЛЮЗИВ.

У кого еще такой котяра в доме. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичный таракан!!!

Спасибо. ;) Нам тоже очень нравится. ;) Еще из новостей - заказал на вторую колонну рамочек, а то я них все а6 и а3 размеры скупил. Остались только А4. Я говорю заказывайте срочно, у меня еще колонна стоит голая. ))))

ximix, какой же ты молодец. Позитивно, оригинально..Одним словом ЭКСКЛЮЗИВ.

У кого еще такой котяра в доме. ))

Спасибо. Эту идею мы с самого начала лелеяли. Ну и разродились. ;) Принты не хотелось делать как и фотообои, решили подойти по творчески и пригласили художника. ;)

Прекрасный котяра)))

Как совет - часы уберите)

Спасибо, про часы подумаем. Без них тоже грустно, они одни на всю гостинную... ;)

У вас самый большой уотяра поселился из всех, знакомых мне. Очень здОрово!!!

рад что понравилось. ;) когда думали про размер, решили не мельчить, стена большая и маленький котяра на ней бы смотрелся как часть коллажика. А тут он доминанта. ;) СТоловую зону доделаем с разных ракурсов как его видно в гостинной еще пощелкаю. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, твой кот - красавец!!! :g_6: :g_6: :g_6: Ты умничка, что воплотил свою идею в жизнь!!!

Поздравляю!!! Воплощение идеи удалось на все 100%!!! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, твой кот - красавец!!! :g_6: :g_6: :g_6: Ты умничка, что воплотил свою идею в жизнь!!!

Поздравляю!!! Воплощение идеи удалось на все 100%!!! :giri05025:

Диан, я знал что тебе понравится. Тебе мои самые сумасшедшие глобальные идеи всегда нравились, расходимся мы с тобой только в ньюансах. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка для тебя:

post-48495-0-68166400-1361174915_thumb.jpg

Спасибо! Очень мне нравится такой "беспорядок". Для меня он очень уютный и приятный взгляду. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×