Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 330

Рекомендуемые сообщения

Игорь, может стену с фото(с красным) оформить в таком духе. Круги могут быть и покрупнее. http://assets0.the-village.ru/assets/article_image-image/da/30/1266093/article_image-image-article.56de2e09-f98b-46f1-a64e-0efda99b4a41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, может стену с фото(с красным) оформить в таком духе. Круги могут быть и покрупнее. http://assets0.the-v...efda99b4a41.jpg

Если честно, почему то круги там я не вижу. Хотя идея классная. Подобными кругами было бы клево колонну или какой нибудь простенок оформить...

туда всеже хочется крупных размеров прямоугольники. лучше квадраты. Потому как стена довольно длинная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились ваши работы и красавица-супруга, но на фото 3311 (на 3312 меньше) очень бросается в глаза тень от волос. эти не стала бы использовать для оформления. у вас есть гораздо более сильные работы.

Изменено пользователем msmka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня есть мечта найти место для этой чудесной фотографии..

Знаете, ximix, у вас действительно много чудесных фотографий, но подумайте, может все-таки лучше поступить не столь детски-простодушно, а более профессионально, все-таки у вас в семье не только жена красавица, но и вы фото-мастер - Можно ведь еще не вывешивать работы все разом, а напечатать 1-2 фото большого масштаба, вот действительно большого, ну там 100х70 или 150х100. Эффект будет сильнее, точно.

На самом деле напечатать можно не 2, а хоть 122, только вывешивать их не одновременно, меняйте экспозицию.

А пока их так много -я конечно понимаю вашу романтичность, но это детский сад или школьный коридор напоминает, со стенгазетами

Не обижайтесь, я правда вас понимаю и хочу помочь именно в вашем желании. Что показывать, у вас уже есть,теперь надо серьезно продумать, как показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и про квадраты - идея серии фотографий в ряд на длинной стене - отличная

И вот я бы там не использовала чужие покупные фото, составьте всю серию из своих

В таком ряду, даже если фото похожи, они не раздражают. Пусть без машин и чужих губ, пусть 3-4- 5 -сколько уместится фотопортретов вашей любимой модели -будет уместно ()), красиво, эффектно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, ximix, у вас действительно много чудесных фотографий, но подумайте, может все-таки лучше поступить не столь детски-простодушно, а более профессионально, все-таки у вас в семье не только жена красавица, но и вы фото-мастер - Можно ведь еще не вывешивать работы все разом, а напечатать 1-2 фото большого масштаба, вот действительно большого, ну там 100х70 или 150х100. Эффект будет сильнее, точно.

На самом деле напечатать можно не 2, а хоть 122, только вывешивать их не одновременно, меняйте экспозицию.

А пока их так много -я конечно понимаю вашу романтичность, но это детский сад или школьный коридор напоминает, со стенгазетами

Не обижайтесь, я правда вас понимаю и хочу помочь именно в вашем желании. Что показывать, у вас уже есть,теперь надо серьезно продумать, как показывать.

Ну давайте поговорим на эту тему. ;) Как бы нужно выслушать несколько точек зрения. ;) например мою.

Ну во первых я все физически и не смогу вывесить их очень много и места даже в моей квартире просто не хватит, даже если каждый уголок завесить.

Во вторых 1-2 большие фотографии и все - это конечно хорошо. Но я видел очень много очень красивых домов и квартир на зарубежных интерьерных сайтах да и в дневнике у Крайт - где они были полны фотографий. Причем эти фотографии в основном семейные. Но есть интерьеры где полно разно стилевых фотографий. И т.д. и т.п. и люди живут и радуются и совсем их не парит что дом "напоминает школьный коридор". А кому то и алтарь напоминает (ранее эта мысль тут озвучивалась). А я думаю что все это от наших тараканов. Меня лично не парят фотографии на стенах. Мне наоборот они нравятся....

ВОт примеры картинок что мне нравятся. ;)

50011321df32.jpg

chelsea_townhouse_hqroom_ru_8.jpg

149463281352911896_kmlvpLGS_c.jpg

129126714287303524_eZL0J2S5_c.jpg

kariouk_mondriancondo_hqroom_ru_2.jpg

kariouk_mondriancondo_hqroom_ru_1.jpg

1NOYOhxEucHPEeGpwX.jpg

B5qM9Tci8e5UroRufX.jpg

foto-kartinki-v-interere-594.jpg

koridor-kartinki.jpg

stili-dizaina-koridora.jpg

3TCB7B83AOGRJ1IL_12.jpg

Ну и вот квартира, коридор в которой мне не дает покоя....

stilnyi-dizain-koridora.jpg

interer-stolovoi-chb.jpg

Мне очень нравится. И уж точно у меня лично никаких ассоциаций с алтарями, стенгазетами, школьными фотовыставками и т.д. А ассоциации с красивым уютным домом.

Тем более у меня очень много фотографий на которых запечатлены очень близкие нам приятные моменты. Даже проходя мимо них тысячный раз - в плохом настроении посреди зимы например бросишь взгляд на отпускные фото - а они не абстрактные, а твои или семьи и несут воспоминания... и вспомнишь как тогда было тепло и весело и хорошо.

Ну как то так... ПРосто подобных моментов у нас очень много уже, а в связи с тем что я увлекаюсь фотографией - я их все запечатлел. Зачем их хранить на жестком диске или в пыльном фотоальбоме.

Ну и жить то нам. Тем более сюжеты всегда можно менять, обновлять и т.д. и т.п.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и про квадраты - идея серии фотографий в ряд на длинной стене - отличная

И вот я бы там не использовала чужие покупные фото, составьте всю серию из своих

В таком ряду, даже если фото похожи, они не раздражают. Пусть без машин и чужих губ, пусть 3-4- 5 -сколько уместится фотопортретов вашей любимой модели -будет уместно ()), красиво, эффектно

Ну я посчитал что коридор такая проходная зона и решил туда сделать серию 2-3-4 квадрата из снимков которые абстрактны + одну свою. Ну и решил их все завязать между собой по принципу мнохром + частичка цвета... Благо ободрать чужое фото и по размерам распечатать туда свое - делов то. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×