Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 328

Рекомендуемые сообщения

мне кажется лучше тонировать, само фото со всей этой ванной может и спорить, но его цвет - нет

Она (ванная) очень мягкая и несколько слащавая, не выдержит она ч/б,

и без рамки тоже не стоит оставлять по-моему, пусть узкая, но рамочка. Хотя можно и довольно широкую примерить, но это сначала фото, потом рамка

+1

Очень понравилась вот эта примерка

f36d894a5355.jpg

Ага, тоже отметила эту подборку! Очень нравится!!! :giri05025:

Что касается высоты - с ней легче будет определиться уже на месте. Ну во всяком случае у меня на примерке это сделать ни разу не получилось. В жизни всё равно получается по другому.....

Я делаю коллажики, выбираю картинку, а потом вырезаю бумагу подходящего размера и скотчем клею на стену. В процессе реальных примерок хочется сделать формат побольше/поменьше, повесить повыше/пониже. Вот так долго и нудно, но .... наверняка)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень понравилось. И еще в твоем варианте пасспарту меньше - и мне больше понравилось, чем на моем. Я думаю надо делать или с минимальным пасспарту или без него вообще. Можно и без рамки. Просто на примерах мы же не можем обьем показать тот который будет у безрамочной фотографии на пенокартоне.

В том то и дело, что мне видится именно с рамкой, такой как Диана показала(похожую на рамку зеркала) и под стеклом( как будто заглянули за окно или в зазеркалье). Чтобы уйти от картины висящей на плитке. Поэтому и ближе к бордюру, как будто стоят они на нем. Мне кажется так романтичнее, что ли. В тему самой ванны. Но возможно это мои фантазии. И Диана права: на месте виднее. С паспарту или без, это опять примерять надо.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кину на всякий случай, пока не стерла, ту примерку, о которой я говорила - с заменой фона

т.е. и у других фото, без язычка, можно с фоном побаловаться

post-30492-0-83249000-1359564404_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кину на всякий случай, пока не стерла, ту примерку, о которой я говорила - с заменой фона

т.е. и у других фото, без язычка, можно с фоном побаловаться

post-30492-0-83249000-1359564404_thumb.jpg

Если честно заменить фон правдоподобно не получится даже у меня. По крайней мере я буду видеть недостатки и это начнет мозолить глаза. Лучше уж не трогать фон либо переснять.

Изменено пользователем ximix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно заменить фон правдоподобно не получится даже у меня. По крайней мере я буду видеть недостатки и это начнет мозолить глаза. Лучше уж не трогать фон либо переснять.

ну, вообще-то не обязательно правдоподобно, можно наоборот сделать его рисованным, фото на стене - другой жанр, не то, что фото в альбоме

но не важно, я уже поняла, какие варианты тебе нравятся , какие нет, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки! В высоком ключе хорошо смотрятся на светлых стенах фотографии. ;)

ага, высокий ключ и неконтрастные рамочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, высокий ключ и неконтрастные рамочки

Ага. ;)

А я все собираю коллекцию фото с красным, и поселю ее в коридоре. ;) На шоко стене. ;)

fbcc6b99d068.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуток с цветом поработать на этой фотографии и подогнать под стиль выше двух показанных... :) Как думаете?

nLQwjKX27m4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×