Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 236

Рекомендуемые сообщения

Мой любимый бирюзовый!!! :g_6: :g_6: :g_6:

Бирюзовые подухи на диван сам бог велел))) Ну а шоколад с бирюзой - классика!

ЧТото мне кажется что бирюзу добавила сони некс. Сейчас на кэнон 5д марк2 снял и покажу....

Вообщем я понял при дневном холодном свете 5500-6500к светлые нити уходят немного в бирюзу. при солнечном теплом и при свете моих люминисцентов 4100К вот какой цвет.

02d75a41c284.jpg

381bb60083d3.jpg

c4952f73d044.jpg

Вряд ли она 10 см...

Хотя она и 20 то будет неустойчивой... Понадобится дополнительное крепление к стене. Чтобы мелкий на себя ее не перевернул... вместе с лампой...

Конечно крепить к стене! С маленьким по другому никак. Иначе панно и консоль в разные стороны полетят. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кухонная стена?

Точно! А вот про них как-то и не подумали....

Кухонная стена не оч много видна. а если учитывать что я хоу ящики нарастить почти потолка, то ее вообще почти видно не будет. на кухне за дерево будет барная консоль отвечать. Сейчас померил при глубине консоли 10 см выключателям это не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТото мне кажется что бирюзу добавила сони некс. Сейчас на кэнон 5д марк2 снял и покажу....

Вообщем я понял при дневном холодном свете 5500-6500к светлые нити уходят немного в бирюзу. при солнечном теплом и при свете моих люминисцентов 4100К вот какой цвет.

Конечно крепить к стене! С маленьким по другому никак. Иначе панно и консоль в разные стороны полетят. ))))

Прям хамелеон какой-то))) Теперь серый+шоколад)))

С панно и консолью повеселил))) :fund02043:

Кухонная стена не оч много видна. а если учитывать что я хоу ящики нарастить почти потолка, то ее вообще почти видно не будет. на кухне за дерево будет барная консоль отвечать. Сейчас померил при глубине консоли 10 см выключателям это не мешает.

Аааа, я про шкафчики забыла!!! Тогда вопрос снят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям хамелеон какой-то))) Теперь серый+шоколад)))

С панно и консолью повеселил))) :fund02043:

Аааа, я про шкафчики забыла!!! Тогда вопрос снят!

так и есть при дневном холодном свете серый уходит в бирюзу. а при попадании солнечных лучей этот серый в коричневый уходит. а серый он при 4100К от моих люминисцентов.

Вот снял под лампой накаливания. 2800К. Посмотри серые волокна в горький шоколад уходят.

ddb7d11026ad.jpg

26028103396e.jpg

Изменено пользователем ximix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) А что говорить про диван--отличный!!! Дерево с ним будет--супер! Не представляю, куда ещё рядом с диваном лепить кресло--не надо все пытаться заставить ненужными вещами, пусть будет простор и воздух! Сидячих мест на диване достаточно..2) Совсем не факт, что при коричневых подушках скамейка в прихожей просится белая. 3) Смущает лампа и консоль "притянутая за уши" именно в том месте--на проходе в комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) А что говорить про диван--отличный!!! Дерево с ним будет--супер! Не представляю, куда ещё рядом с диваном лепить кресло--не надо все пытаться заставить ненужными вещами, пусть будет простор и воздух! Сидячих мест на диване достаточно..2) Совсем не факт, что при коричневых подушках скамейка в прихожей просится белая. 3) Смущает лампа и консоль "притянутая за уши" именно в том месте--на проходе в комнату.

Нет не кресло, я наверное не так выразился. Покажу картинку, которая нра.

robert-bailey-loaderror-com-ru-1-725x482.jpg

на диване могут сидеть сейчас полулежа 4 человека, сидя 5. Комфортно не как селедки. насчет простора и воздуха согласен, но его сейчас предостаточно. не забываем размер гостинной, она почти как небольшая трешка по метражу.

2.По поводу того что скамейка может быть не белой соглашусь. Но если делать шоколадной, то эти подухи будут разниться.. А они туда прям очень хорошо встали. завтра сфоткаю покажу. :)

3. Может быть вы и правы что туда притянуто панно. Предложите ваш вариант. давайте обсуждать! %)

Вот нравится подобный столик у дивна, только не такой большой. чтобы больше места было для ног.. А вот идея нра...

penthaus-v-moskve-loaderror-com-ru-2-725x473.jpg

А вот еще очень нра и такое кресло, не меньше чем егг.

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в коридоре вашем прямом длинном от зала--нет места для панно с узкой декоративной консолью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×