Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 234

Рекомендуемые сообщения

Ты же говорил, что рама зеркала над туалетным столиком будет под бронзу. Я за вариант когда зеркало с туалетным столиком ближе к камину, тогда и рамочки при деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же говорил, что рама зеркала над туалетным столиком будет под бронзу. Я за вариант когда зеркало с туалетным столиком ближе к камину, тогда и рамочки при деле.

Мммм.. Вроде не говорил... Я же раму буду делать как в гримерной... деревянную с лампами.... Про бронзу речь была - так это в раму большого зеркала напротив гардеробной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там не делать туалетный столик а сделать симметрию с тумбами и подвесами. ТО настольные лампы там лишние. Просто подвесы ниже опускать и все.

а если ночью потребуется, подвесы зажигать? Я имела ввиду лампу-ночник по образу парафинового подсвечника. Но вам на месте виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм.. Вроде не говорил..

наверно не правильно поняла.

по поводу размещения пано с лампой в простенке над выключателями...Красиво! Но не будет консолька с пано стоять на пути из кухни в коридор? И выключателями пользоваться удобно будет?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если ночью потребуется, подвесы зажигать? Я имела ввиду лампу-ночник по образу парафинового подсвечника. Но вам на месте виднее.

Ну подвесы зажигаются каждый сам по себе. %) Один зажег в своем уголке и усе.. Еще будет хитрая система для индивидуального чтения (она за нишу прячется) лампочка на длинной гибкой ножке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно не правильно поняла.

по поводу размещения пано с лампой в простенке над выключателями...Красиво! Но не будет консолька с пано стоять на пути из кухни в коридор?

Там довольно широкий проем. И я думаю сделать же типа декоративной консоли. 5-10 см глубиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, друзья! Вы хоть прокоментируйте диван. А то все молчат вот сижу и думаю. Хотя главное конечно чтобы самим нравилось, а нам очень нравится. Но все же мнение Ваше интересно.... теперь можно сразу думать и про консоль и про стулья и про все-все -все. ;)

p.s.

ткань не грубая как на дешовой ткани под мешковину. А очень приятная на ощупь тактильно. И сам он такой упругий и поджарый и в тоже време довольно релаксный в релаксном режиме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, диван очень нравиться, но пока сам по себе. Сейчас нужно его связать с интерьером.

Мне кажется что структура дерева в этом поможет.

Изменено пользователем LudaOv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померил проход из коридора в гостинную - 170 см шириной. я думаю что 10 см консоль не будет мешаться. %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван - супер!!!!! И тканюха - класс!!! :giri05025: И механизмы трансформации - :g_6:

Цвет дивана ооочень сложный, благородный! Но вот шоколадные стены теперь несколько простоваты на его фоне... нет? (это мнение, основанное на фото! Знаю, что в жизни всё может быть абсолютно по другому!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×