Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А я бы сделала остров на кухне,чтобы хозяйка салаты нарезала лицом к семье. А с обратной стороны острова можно барные стулья поставить и пить утренний кофе.

Спасибо за совет! А какой ширины и длины остров должен быть? Кухня на моих картинках длинной 5 метров. Придется стол (который на картинке со стульями) разворачивать или оставить как сейчас стоит? Просто стол хочется большой не меньше 2 метров в длину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой состав семьи, какая площадь комнат получается?

На этой площади можно свободно разместить 4 комнаты: нужна ли вам в потенциале вторая детская, гостевая или кабинет?

По поводу внутренней отделки, согласна с предыдущими высказываниями.

На большой кухне простится остров. Напольное покрытие я бы выбирало одно, но по возможности паркет вместо ламината.

Накидайте побольше картинок, что вам нравится.

1. Спасибо за совет по подкоректировке входа в спальню! Вы правы, ваш вариант - лаконичнее и правильнее!

2. Состав семьи три человека, сыну полгода. Пока о втором не задумываемся.

3. Гостевая и кабинет не нужны. Мне удобнее когда я сижу и работаю за компом - там же где и семья, так как меня не отвлекает ничто... В данный момент я также в гостинной сижу за компом и у окна. ;)

4. паркет нравится, но тот который нравится уж больно по финансам тяжкий для меня (стоит в 5-7 раз дороже выбранного ламината). А из недорогого паркета ничего не понравилось. Единственно думаю может в детская мармолеум или пробку, вроде как теплее материалы?

5. ВОт что нравится из интерьеров

1a152340970d.jpg

367888250d22.jpg

7d6861db93e7.jpg

67cf1070dcc8.jpg

73bc6f8edbb0.jpg

3fd74fd93f2c.jpg

41ebbaf52427.jpg

652298e51aa7.jpg

c71e74c81120.jpg

605fe5013465.jpg

c3929507343a.jpg

1828e763b993.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу как просторно.

Но почему сразу останавливаетесь на таких заезженных цветах, как белый и молочный?

Это первое что пришло в голову, но я так понимаю интерьеры в таких тонах в моде всегда, в отличии например от сиреневого и т.д. Если я не прав поправьте ну или ткните носом в цветовые гаммы на которые стоит обратить внимание при оформлении гостинной...;) Буду благодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще для выбора цветов, освещения и штор важно, на какую сторону выходят окна - солнечную или нет?

Холодильник закрывает часть окна - это так случайно вышло? Может передвинуть его на свободную стену, куда хотите фотообои?

Да холодильник не правильно разместил думаю что жить ему все равно где то у кухни, размещать его на ту стену это прямо к столу - не очень хочется. Просто думаб от окна его передвинуть а возле окна поставить например плиту, чтобы готовить и в окно смотреть с высоты 15го этажа. ;)

По поводу солнечной стороны. Завтра с утра сьезжу и посмотрю - отпишу точнее. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! А какой ширины и длины остров должен быть? Кухня на моих картинках длинной 5 метров. Придется стол (который на картинке со стульями) разворачивать или оставить как сейчас стоит? Просто стол хочется большой не меньше 2 метров в длину.

5-метровая кухня в одну линию? Да у вас жена марафонец, не иначе.

Пожалейте половинку, сделайте покороче и с островом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-метровая кухня в одну линию? Да у вас жена марафонец, не иначе.

Пожалейте половинку, сделайте покороче и с островом :)

вот сделал покороче. и отодвинул холодильник от окна. мойка и посудомойка будут в углу кухни там где канализация. еще добавил островок.

ну и два варианта расположения стола, вертикальный и горизонтальный, как по умному будет? ;)

1959f95eec48.jpg

685422d03118.jpg

4b91362ba3d6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала берите свой изначальный план с укаанием мокрых зон и отправляйтесь в раздел перепланировок. Там люди помогут грамотно пространство организовать. Пока все очень сыро и о потоках думать еще ох как рано.

Потолок такой делать крайне не советую. Так было модно делать лет 10 назад и эти времена к счастью прошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала берите свой изначальный план с укаанием мокрых зон и отправляйтесь в раздел перепланировок. Там люди помогут грамотно пространство организовать. Пока все очень сыро и о потоках думать еще ох как рано.

Потолок такой делать крайне не советую. Так было модно делать лет 10 назад и эти времена к счастью прошли.

Спасибо за совет по поводу потолка, возможно вы и правы.

Как я сделал планировку меня устраивает на 100 %! Вопрос в наполнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×