Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 175

Рекомендуемые сообщения

По поводу скромности я кстати приписал что имхо. На момент покупки пола у меня были средства и на паркетную доску и на средний массив. Но внешне ничего не понра. Так получилось что вначале поисков я увидел этот квик степ перспектив *сосна белая затертая* и после долгих поисков я каждый раз возвращался к ней. сами знаете как бывает когда видишь что твое это..

По поводу стульев я завтра выложу картинки где и прозрачные столы. ну и попробую прифотошопить. вообще думаю взять два прозрачных. и 4 белых. и в реале попробовать. если прозрачные не покатят то их на запасные вкладовку. и докупить еще белых.

Правильно, надо пофотошопить со стульями , так понятней будет. А насчет позрачных в подлокотниками, как предлагала Бианка, что думаете? Мне очень ее идея нра....У вас осталось не так много возможностей , со сульями хорошая идея "похулиганить". Сейчас еще мода на разноплановые стулья . Можно даже "понарядней" выбрать, у вас фото в теме было.

У меня тоже ламинат "квик степ перспектива"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну похулиганить мы всегда успеем. :) Более точно определюсь со стульями когда диван покажу. Мы никуда не спешим все необходимое для жизни есть. Поэтому пользуемся шансом повыбирать от души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго! Хimix, вот стулья, которые Вы хотите, только уже в реальном интерьере. Мое мнение по фото, грустно как-то! не забудьте проработать фон к стульям:)))) Я так вижу!

post-74003-0-20068700-1345318366_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго! Хimix, вот стулья, которые Вы хотите, только уже в реальном интерьере. Мое мнение по фото, грустно как-то! не забудьте проработать фон к стульям:)))) Я так вижу!

Не забывайте что мне нужно 4 белых и 2 прозрачных. прозрачные для того чтобы не перекрывать подстолье. Вообщем как обещал завтра прифотошоплю. Там посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати пару раз жена спрашивала может нам на остров сделать вот такую штуку.

08_resize.jpg

Если честно я сам не знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×