Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 102

Рекомендуемые сообщения

Вопрос а почему Вы выбрали конвекторы именно Регулус а не какие то другие?

Теплотрасса к батареям потом залилась стяжкой?

Как удалось согласовать вынос радиаторов на лоджию?

Как утеплялись стены, пол и потолки?

Окна не запотевают?

Прочитал отзывы про регулус вот и выбрал.

Трасса да в стяжке, только сама трасса более пластичным материалом засыпана, чтобы были подвижки у нее во время расширения. да и забыл сказать что сейчас трасса модифицирована и не такая как на прошлых фото. во первых от одного стояка теперь парралельно запитаны два радиатора, во вторых она укорочена до минимума.

Не согласовывал вынос.

стены - пеноплекс 5ка, в зоне лоджии в два слоя, соединения через монтажную пену. сверху теплоизол, стыки алюминевым скотчем. пол на лоджии никак, под мной у соседа хорошо утеплен потолок и он тоже снес лоджию, единственно что я теплый пол положил по всей зоне лоджии. потолок тоже пеноплекс и теплоизол.

сначала я очень растроился пару дней назад потому как с окон лились водопады. проблема была в том что помещение не проветривали уже давно вообще. как только помещение проветрили, водопады пропали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Объединение лоджии тоже не согласовывалось?

нет.

немного новостей.

на 13е у нас доставка и установка кухни и телезоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Кухня на подходе.Скоро блинчиками запахнет! :giri05040: Неужели новогодняя ёлка будет установлена в новой квартире? Очень этого вам желаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Кухня на подходе.Скоро блинчиками запахнет! :giri05040: Неужели новогодняя ёлка будет установлена в новой квартире? Очень этого вам желаем!

спасибо! :) очень нв это надеемся. :) правда вьезжать будем пока со старыми диванчиками. т.к. с новыми еще не определились. :))) а вообще такое пространство еще декорировать и обживать кучу времени. )))) так что мы тут надолго... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подготовка, заливка пола и конечный результат. :) заодно стеночку нуждающуюся в оформлении покажу. :) это та где думали делать каминную.

7c2834ba6530.jpg

31f9805da9e6.jpg

0c3112defcbd.jpg

af385f308e0c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ваша стяжка будет сохнуть? или это выпаривающая смесь?

У меня стяжка сохла месяц, а потом на ней появились трещины. Пришлось все снимать, и заливать заново...потеряли на этом больше 3-х месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ваша стяжка будет сохнуть? или это выпаривающая смесь?

У меня стяжка сохла месяц, а потом на ней появились трещины. Пришлось все снимать, и заливать заново...потеряли на этом больше 3-х месяцев.

Жень, стяжку сделали еще в начале ремонта и слава богу без трещин. Сейчас был залит самовыравнивающийся быстротвердеющий финишный слой. Я уже сегодня по нему ходилю :) Завтра строительные работы продолжаться. а именно шлифовка стен и потолков. послезвтра доставка бытовой техники, установка двери входной, потом приедут установщики кухни к этому моменту уже будут готовы две стены и потолок в тех местах где будет кухня и телезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня слегка настораживает синеватый цвет подсветки на вечерних фотографиях.

Скорее всего вы выбрали для подстветки абсолютно белый цвет, а не близкий к естественному. У моей сестры в гостиной аналогичный, и когда вечером включается свет, лица у людей приобретают зеленованый оттенок, и такими же остаются на фотографиях. Хотела вас об этом предупредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня слегка наскораживает синеватый цвет подсветки на вечерних фотографиях.

Скорее всего вы выбрали для подстветки абсолютно белый цвет, а не близкий к естественному. У моей сестры в гостиной аналогичный, и когда вечером включается свет, лица у людей приобретают зеленованый оттенок, и такими же остаются на фотографиях. Хотела вас об этом предупредить.

да подсветка выбрана белая, просто баланс белого на телефоне выставился по галогенкам а они желтые. соответствеенно если баланс белого выставился по желтому и сделал галогенки белыми то и белая подсветка ушла сильно в холод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×