Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 121

Рекомендуемые сообщения

Я ее только включил один раз и проверил что она работает, как работает еще не знаю. Придет с опытом. А что у вас не так?

Мне показалось, что она хлипкая какая-то что ли.. И тоже повелась на эти стразинки :fund02025: А вживую не понравились.. :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что она хлипкая какая-то что ли.. И тоже повелась на эти стразинки :fund02025: А вживую не понравились.. :sadd08008:

Что значит хлипкая? Мне показалось что мощность вытягивания у нее очень приличная. И выдвижная часть не люфтит. Может у вас брак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химик, а не хотите ли, стену , где окно, сделать белои...или очень очень светло шоколаднои?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит хлипкая? Мне показалось что мощность вытягивания у нее очень приличная. И выдвижная часть не люфтит. Может у вас брак?

Не знаю, как правильно написать.. Она не то, что бы люфтит.. Просто выдвижная часть не кажется основательной такой, прочной. Она мне игрушечную напоминает :fund02047: Ну, может у меня такие впечатления были из-за общих огорчений по кухне..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химик, а не хотите ли, стену , где окно, сделать белои...или очень очень светло шоколаднои?:)

Дык она итак белая сейчас

а по поводу светлошоколадной я предлагал в один выкрас сделать она получаетс бархатной. Как тумба под тв. но как то на форуме мою идею никто не подлержал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как правильно написать.. Она не то, что бы люфтит.. Просто выдвижная часть не кажется основательной такой, прочной. Она мне игрушечную напоминает :fund02047: Ну, может у меня такие впечатления были из-за общих огорчений по кухне..

А вот вы про что

но как мне кажется она и не должна быть тяжелой иначе труднее вытягивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вы про что

но как мне кажется она и не должна быть тяжелой иначе труднее вытягивать

Возможно! У меня никогда выдвижной не было :fund02047: Буду привыкать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×