Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 119

Рекомендуемые сообщения

Да я с вами согласен так не режется конечно по всем правилам кадрирования. Если и делить, то можно вертикально на два кадра.

Этот кадр я б ни за что не резала. Можно резать такие, которые композиционно целостные, а тут кадр состоит из трех частей - девушка, одуван, летящие пылинки... При разрезании единство и целостность композиции может потеряться.

Когда будет показ дверей и подвесов?

Ой, пропустила двери! Вижу, здорово смотрятся вместе с полом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот кадр я б ни за что не резала. Можно резать такие, которые композиционно целостные, а тут кадр состоит из трех частей - девушка, одуван, летящие пылинки... При разрезании единство и целостность композиции может потеряться.

Когда будет показ дверей и подвесов?

Ой, пропустила двери! Вижу, здорово смотрятся вместе с полом!

Жень, двери уже выложил а вот подвесы позже. Крепления в суматоже переезда куда-то пропали. Так как вещи все по гаражам да по родственникам, как только все соберем - тогда и выложу подвесы. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зафотошопил в шоколад стены в спальне со стороны гардеробной. Голосуем. ;)

14fbb3919df9.jpg

'ximix , мне очень нравится ,я сейчас обдумываю такой ход в коридоре -темные стены и белые двери, меня с ним уже месяц как переклинило и пока не отпустилоfund02047.gif Увидев ваше фото, захотелось еще больше поступить именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'ximix , мне очень нравится ,я сейчас обдумываю такой ход в коридоре -темные стены и белые двери, меня с ним уже месяц как переклинило и пока не отпустилоfund02047.gif Увидев ваше фото, захотелось еще больше поступить именно так.

Хе=хе. Крайт, удачи тебе в нелегком выборе. )))) У меня тоже вся ночь в думках, красить завтра стены или нет. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе=хе. Крайт, удачи тебе в нелегком выборе. )))) У меня тоже вся ночь в думках, красить завтра стены или нет. ))))

Спасибо, у меня загвоздка найти красивые белые двери подходящие по цене ,если найду ,выкрашу стены не задумываясь,очень жду ваших подвесов fund02047.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у меня загвоздка найти красивые белые двери подходящие по цене ,если найду ,выкрашу стены не задумываясь,очень жду ваших подвесов fund02047.gif

Хм. Я помню у вас какие то проблемы были с проемами, нет? Чем вам белые двери у той же софьи не нравятся? и цены вроде не совсем ахтунг... хотя нет вам же какие то типа финских нравились? сам жду подвесы и растроился когда крепления не смог найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Я помню у вас какие то проблемы были с проемами, нет? Чем вам белые двери у той же софьи не нравятся? и цены вроде не совсем ахтунг... хотя нет вам же какие то типа финских нравились? сам жду подвесы и растроился когда крепления не смог найти.

Да у нас была нестандартная высота , проемы уже опустили до стандарта .Софья смотрела и еще смотрю но я не хочу гладкие белые двери хочется чего-то такого эдакогоfund02025.gif Завтра поеду смотреть белые двери Dolce Porte в инете одна модель нам понравилась, нужно в живую смотреть теперь.Желаю вам найти крепления и побыстрее нам показать подвесы ,мне у них очень нравится внутренняя белая сторона сторона .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зафотошопил в шоколад стены в спальне со стороны гардеробной. Голосуем. ;)

14fbb3919df9.jpg

Оч красиво. гораздо лучше, чем с двухцветными. На окно не просто шторы по бокам, а шторы плюс такая же белая вуаль. Будет нежнее.

Кстати, покажите ракурс чуть вправо. Кажется там есть довольно большой простенок - может быть фото лучше туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×