Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 117

Рекомендуемые сообщения

Ну уж если твёрдо решили "фото - быть!" :fund02047: , то голосую за это. Кмк, вертикальное расположение кадра наиболее удачно для этого места, монохром тоже нра, ну и сюжет... Про модель могу лишь присоединиться к высказыванием выше - :good:!

ЗЫ. Но сама идея использования стены с таким покрытием в качестве фона для художественного фото мне не очень, звиняйте...

Голоса разделяются. )))) По поводу фона для фото - заставили задуматься. Ведь стена все равно с однообразным рисунком, почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вариант еше. ;)

Замечательное фото!!! И идея с разбивкой на квадраты мне нравится! Вот только, кмк, нужно какое-то обрамление....может гуру форума подскажут)))

Спасибо!. Давайте подумаем стоит ли так зрительно увеличивать фотографию. Мне самому идея разбить фотографию на 4 части очень нравится, просто нужно делать это к месту, а не просто чтобы разбить. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с одуванами больше нра, но не торопитесь, никуда оно не денется, это уже последний этап после мебели, штор, света.

Ок. Голос принят. ;) Вообщем пока буду варианты подбрасывать по ходу дела, а фотографии окончательно выберем и сделаем чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось последнее фото с одуванчиками. Очень красивое лицо, хорошая очень приятная улыбка. Можно любоваться и любоваться. Каждый день :) Прелесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не идеально сочетаются, темнее немного и немного оттенок разнится. Все таки пол почти белый вообще.

Но главное что нет желтизны в них. Кстати оттенок по тону перекликается с атмосферными обоями в спальне.

p.s. Единственно что стекла темноваты, но у них есть возможность замены, думаю подобрать что-то матовое и не такое темное.

как все относительно ))) у меня пол ну ни разу не белый, так как двери белые, у вас пол белый, потому что двери темнее)))

Кирпичики за батареями покрасила бы в белый. Коричневые кирпичи будут грубыми и подчеркнут наличие батарей. Колонны пока оставила бы как есть,т.к. кирпичные колонны слишком избитый приём ИМХО.

+1

и фото я бы не вешала... во всяком случае пока. и мне нравится предложение Душки, покрасить в спальне все стены в шоколад, а осветлить комнату текстилем и мебелью. нравится идея занавесить колонны в гостиной фотографиями.

Изменено пользователем Freiya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальной и тоже скажу , что фото отличные! Модель на фото очаровательная))) но мне кажется, не надо резать именно это фото с одуванчиками. получается что голова отрезается от тела. Красиво когда фото из частей, мне тоже так нравится, но тогда там должно быть изображено что то нейтральное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но мне кажется, не надо резать именно это фото с одуванчиками. получается что голова отрезается от тела.

Тоже это заметила, так не режется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как все относительно ))) у меня пол ну ни разу не белый, так как двери белые, у вас пол белый, потому что двери темнее)))

и фото я бы не вешала... во всяком случае пока. и мне нравится предложение Душки, покрасить в спальне все стены в шоколад, а осветлить комнату текстилем и мебелью. нравится идея занавесить колонны в гостиной фотографиями.

Ну сравнивая с белыми дверьми - конечно пол темнее. Но белый бывает ооочень разный. например леграндовские белые выключатели которые в магазине казались ослепительными - по сравнению с белыми стенами (тиккурила евро7)- кажутся сероватыми.

насчет полностью шоколадных стен, особенно как рекомендует Душка - в глубокий цвет а не в один выкрас, мы пока еще не готовы. Зрительно комната потеряет в просторе, коненчо шторы светлые исправят ситуацию а вот закуток у гардеробной - будет ну очень темный, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже это заметила, так не режется.

Да я с вами согласен так не режется конечно по всем правилам кадрирования. Если и делить, то можно вертикально на два кадра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×