Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 116

Рекомендуемые сообщения

Посмотрим что есть в природе. ;) Ок. нсли увидите где случайно, маякните. ;)

Да тут казус произошел. Когда они собирали шкаф для телезоны они прямо на месте спрашивали "вам как сделать". Я сказал чтобы не было видно. Они и сделали. А тут единственное место где что-то могло быть видно и я прошляпил да и они не спросили как тогда.

Немного фото. Кирпичики уйдут под покраску. думаю сделать шоколад а затирку белую.

Кухня с островом и серой столешней.....

И кусочек душа, установили систему АМ ПМ. Прикольная. ;)

23f42cd15fe1.jpg

358a70888d16.jpg

f63f2cd81bf1.jpg

'ximix' ,видела вашу плитку в живую в магазине ,мне в вашей коллекции очень понравилась фоновая плитка ,она мне показалась даже красивее, чем декор ,такая атласная и с переливами ,жаль фото это не передает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'ximix' ,видела вашу плитку в живую в магазине ,мне в вашей коллекции очень понравилась фоновая плитка ,она мне показалась даже красивее, чем декор ,такая атласная и с переливами ,жаль фото это не передает.

Фото потому что на унылый телефон. закончим ремонт - сделаю нормальный фотосет на нормальный фотоаппарат. Как я и говорил про плитку что фото вообще не передает красоты переливов плитки. Это надо видеть вживую или на нормальных фотографиях. ;) Еще и свет в ванне никакой. Одна лампочка светит. Вот встройки поставлю и все станет на свои места. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас жена само очарование!!!В спальню я бы не стала делать фотографии с динамичным изображением....всё таки, это помещение для отдыха, сна....фото жены с одуванчиком самое ТО..кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас жена само очарование!!!В спальню я бы не стала делать фотографии с динамичным изображением....всё таки, это помещение для отдыха, сна....фото жены с одуванчиком самое ТО..кмк

Вот вариант еше. ;)

47051eff9c4d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем есть у меня идея фикс. Так как от фотообоев вы меня отговорили, но от фото я не откажусь. Голосуем (можно не дожидаться 4 декабря). :fund02047:

577854767363.jpg

Тональность фотографий можно привести к любой. Выбираем именно понравившуюся картинку. ;) Ну и от советов и пинков я не отказываюсь, а жду. ;)

Ну уж если твёрдо решили "фото - быть!" :fund02047: , то голосую за это. Кмк, вертикальное расположение кадра наиболее удачно для этого места, монохром тоже нра, ну и сюжет... Про модель могу лишь присоединиться к высказыванием выше - :good:!

ЗЫ. Но сама идея использования стены с таким покрытием в качестве фона для художественного фото мне не очень, звиняйте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вариант еше. ;)

Замечательное фото!!! И идея с разбивкой на квадраты мне нравится! Вот только, кмк, нужно какое-то обрамление....может гуру форума подскажут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпичики за батареями покрасила бы в белый. Коричневые кирпичи будут грубыми и подчеркнут наличие батарей. Колонны пока оставила бы как есть,т.к. кирпичные колонны слишком избитый приём ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с одуванами больше нра, но не торопитесь, никуда оно не денется, это уже последний этап после мебели, штор, света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпичики за батареями покрасила бы в белый. Коричневые кирпичи будут грубыми и подчеркнут наличие батарей. Колонны пока оставила бы как есть,т.к. кирпичные колонны слишком избитый приём ИМХО.

Спасибо, Люда. Как то я пропустил этот момент что коричневые кирпичи выделят радиаторы, а их подобру надо растворить... Единственно вопрос технический. Красить их надо после затирки в белый или выкрасить до затирки? Про колонны понял. Оставим белыми без кирпичей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×