Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 115

Рекомендуемые сообщения

так я как раз и говорю, что от плинтуса уже никуда не деться. единственное, можно было глянуть, какие еще существуют в природе, и выбрать самый симпатичный.

про плитку понятно, что доложите =)

Посмотрим что есть в природе. ;) Ок. нсли увидите где случайно, маякните. ;)

а про минификсы, это не вы должны были обратить их внимание, а они должны были предложить вам варианты. вы же не можете участвовать в конструктивной разработке всех узлов мебели, а они, зная, что определенные моменты влияют на внешний вид, могли бы и спросить у вас, как вы хотите. есть сомнения в их профессиональности.

Да тут казус произошел. Когда они собирали шкаф для телезоны они прямо на месте спрашивали "вам как сделать". Я сказал чтобы не было видно. Они и сделали. А тут единственное место где что-то могло быть видно и я прошляпил да и они не спросили как тогда.

Немного фото. Кирпичики уйдут под покраску. думаю сделать шоколад а затирку белую.

Кухня с островом и серой столешней.....

И кусочек душа, установили систему АМ ПМ. Прикольная. ;)

23f42cd15fe1.jpg

358a70888d16.jpg

f63f2cd81bf1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена красавица.

Мне больше всего понравилось фото прыжок из воды. Не потому, что другие хуже, нет, просто мне кажется, лучше иметь фото без пристальных взглядов каждый день ))))

Спасибо. Кстати фото с одуванчиками тоже имеет право на жизнь. Ведь подвесы так и называются dandelion. ))))

x_10.jpg

А с прыжком в воде есть еще один вариант. ;)

7617b46bbe6b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем есть у меня идея фикс. Так как от фотообоев вы меня отговорили, но от фото я не откажусь. Голосуем (можно не дожидаться 4 декабря). :fund02047:

ximix', какая у Вас жена красавица. Все фотографии чудесные, но больше всего понравилась вторая и пятая. Присоединяюсь к девочкам ..не спешите.

Дождитесь интерьера в целом, вся цветовая гамма, а там видно будет.

Плинтус кухни уже сделан и Вы конечно уже не захотите ничего менять, но хочу поделиться своей историей. У моего сына на старой квартире было сделано точно также и цвет даже похожий. Так вот.. через некоторое время плинтус начал темнеть в тех местах, где полоски снизу и сверху. Не знаю от пыли, от жира при готовке, но факт остается фактом. Что только я не делала, как не драяла, но все бесполезно. Да и не очень туда и залезешь. Может сейчас более качественно всё делают, но у нас вот такой печальный опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ximix', какая у Вас жена красавица. Все фотографии чудесные, но больше всего понравилась вторая и пятая. Присоединяюсь к девочкам ..не спешите.

Дождитесь интерьера в целом, вся цветовая гамма, а там видно будет.

Плинтус кухни уже сделан и Вы конечно уже не захотите ничего менять, но хочу поделиться своей историей. У моего сына на старой квартире было сделано точно также и цвет даже похожий. Так вот.. через некоторое время плинтус начал темнеть в тех местах, где полоски снизу и сверху. Не знаю от пыли, от жира при готовке, но факт остается фактом. Что только я не делала, как не драяла, но все бесполезно. Да и не очень туда и залезешь. Может сейчас более качественно всё делают, но у нас вот такой печальный опыт.

Спасибо! ;)

По поводу плинтуса, если увижу что интереснее - то поменяю. А если уж темнеть начнет как в вашей страшной истории - то конечно замена будет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделанного не воротишь конечно, но...

на сколько понимаю верхняя ступенька душевой является порожком, который выше пола в душевой.

почему не организовали слив именно там, есть же сливы не точечные, а щелевые.

просто в представленном варианте ну очень уж небрежно смотрится слив в душевой, решетка "так себе", расположена не в центре, да и вмонтирована как то небрежно (хотя последнее может быть следствием качества фотоснимка), а не работы.

сегодня были в магазине сантехники, изучали тоже вопрос по сливам в душевом отсеке. так вот продавец практически настаивал, что слив надо делать обычный дешевый, круглый, с решеткой! обосновывая тем, что щелевой слив практически невозможно почистить, он вечно забивается волосами и т.п.. а точечный как то просто разбирается самостоятельно и без проблем... вот тоже задумались.. :sadd08006: настороены то изначально были только на щелевой, т.к. вид эстетичней кажется, ну и сухой затвор там (если правильно выразилась;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько можно видеть двери хорошо сочетаются с полом. Мне такое очень нравиться. :giri05025:

Фотографии жены обалденные! Для декора нравится фото с одуванами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько можно видеть двери хорошо сочетаются с полом. Мне такое очень нравиться. :giri05025:

Фотографии жены обалденные! Для декора нравится фото с одуванами.

Они не идеально сочетаются, темнее немного и немного оттенок разнится. Все таки пол почти белый вообще.

Но главное что нет желтизны в них. Кстати оттенок по тону перекликается с атмосферными обоями в спальне.

p.s. Единственно что стекла темноваты, но у них есть возможность замены, думаю подобрать что-то матовое и не такое темное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопросы к уважаемым читателям моей темы.

Все видели на прошлых фотографиях кирпичики которые под окном.

так вот... думаю выкрасить их в шоколадный с белой затиркой между ними. и еще вопрос стоит ли их выносить на колонны - думал сделать их по высоте как у окна на обоих колоннах. А сейчас думаю что колонны живут сами по себе и по сути артобьект. Может пока оставить белыми а потом придумать декор? ну или фотографиями увешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько можно видеть двери хорошо сочетаются с полом. Мне такое очень нравиться. :giri05025:

Фотографии жены обалденные! Для декора нравится фото с одуванами.

Полностью согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×