Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GoHa

лопнула американка

Рекомендуемые сообщения

я конечно всякие подделки видел, но вот так, американка сделанная из селумина. простояла ровно три месяци и внутри сгнила, и при легком прикосновении развалилась пополам у меня на глазах, еле усел воду перекрыть чтоб не затопить нижние этажи. я ее разобрал и обалдел она просто прогнила насквозь. вот что значит поленился разок и не поехал в магазин из-за одной американки, купил на рынке....теперь без напильника с рынка вообще ничего, никогда, не поставлю. и вам не советую...

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, что б мы делали без таких людей как Вы!!!

Большое спасибо за информацию!

будем внимательны!

Успехов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаются даже шаровые краны с корпусом из силумина, а шар в них изготавливается из "чёрной" стали. После месяца эксплуатации шар корродирует, а корпус разваливается. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по весу сильно не отличаются, по цвету определить нельзя, небольшое отличие форм, да и то когда рядом есть. только при помощи насечки напильником. сделаю фотки покажу.

p.s.

подскажите куда сейчас можно фотки выложить?

с уважениeм, :-)

Сообщение было изменено автором Птн Фев 11, 2005 12:49.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Встречаются даже шаровые краны с корпусом из силумина, а шар в них изготавливается из "чёрной" стали. После месяца эксплуатации шар корродирует, а корпус разваливается. :-)


Было такое, попал сам, залил соседей...
теперь в др. комнате аналог. ситуация, жду весны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые я в панике - пошел за напильником(без шуток,у меня таких встреч еще небыло).дорогое это удовольствие залить внизуживущих.спасибо за информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×