Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vlasta

Полотенце в ванной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вариант повесить полотенце внутри пенала (сняв полочку например?) или на наружной его стенке со стороны раковины на уровне глаз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, спасибо!

никогда раньше не задумывалась о необходимости подбирать цвет полотенец, а после ремонта хочется все заменить на коричневые, белые и салатовые)

Podarok,

ручку поменять на горизонтальную, я правильно поняла мысль? тогда ведь дырочка в фасаде останется. нам и так рабочие накрутили дырок, пришлось заклеивать рисунками.

gift, спасибо)

oio, ну снимать полочку не хотелось бы, там столько всего наставлено) а вот снаружи - хороший вариант. а что можно придумать, чтоб не заляпывало дсп, а то распухнет еще? стекло? или чем-то обработать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы повесила два полотенцедержателя: верхний – для полотенца для лица, нижний – для рук. Как-то так:

post-37068-0-94607000-1312497569_thumb.jpg

И еще вариант: повесить рейлинг на тумбу. Правда, если есть необходимость часто открывать дверцу, то будет не очень удобно.

post-37068-0-87484700-1312497381_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду не ручку шкафчика под раковиной, а верхний выдвижной ящик справа от неё. Или Вы левша, и эту сторону не рассматриваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oio, спасибо огромное за совет!:clapping:

прикрутили трубку в боковину шкафа справа от раковины. получилось аккуратно и пользоваться очень удобно.

692dd31eda0b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<b>Зайкина</b>, спасибо за варианты. мы сделали планку сбоку от раковины, но не слева, с справа, прикрутились в боковину шкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×