Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vlasta

Полотенце в ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Полотенцедержатель--палки в Вашем случае не подойдет, они удобны, когда есть возможность повернуть палки от стены. Я бы сделала у Вас или кольцо или скобу и именно в том месте, как нарисовала Гайка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A просто крючок вы не рассматриваете? Не очень-то у вас там много места, чтобы держать полотенце в расправленном виде.

Предложу еще вариант: вместо полотенец завести махровые салфетки небольшого размера, которые держать в скрученном виде корзине на той же лесенке. И никуда их не вешать, а отправлять в стирку после использования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A просто крючок вы не рассматриваете? Не очень-то у вас там много места, чтобы держать полотенце в расправленном виде.

Предложу еще вариант: вместо полотенец завести махровые салфетки небольшого размера, которые держать в скрученном виде корзине на той же лесенке. И никуда их не вешать, а отправлять в стирку после использования.

Мне кажется махровые салфетки очень понравятся коту, а не хозяйке =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A просто крючок вы не рассматриваете? Не очень-то у вас там много места, чтобы держать полотенце в расправленном виде.

Предложу еще вариант: вместо полотенец завести махровые салфетки небольшого размера, которые держать в скрученном виде корзине на той же лесенке. И никуда их не вешать, а отправлять в стирку после использования.

крючок не очень хочется. а заменить полотенца менее громоздкими салфетками - вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется махровые салфетки очень понравятся коту, а не хозяйке =)

коту понравится всё, до чего лапа дотянется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низко - удобно, если только для рук. Мне из Ваших понравился средний держатель, палкой. Поворотный мне бы мешался, кольцо - низко опустит полотенце, и там оно плотнее присобрано - не просохнет. Удобно, конечно, и повыше, но эстетика страдает, хотя не сильно. Зеленое полотенце вообще замечательно здесь.

Вариант, когда переброшено - замечательный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заменить ручку верхнего шкафчика на подобную большего размера (в плане расстояния до фасада) нельзя? Правда, плотенца получится вешать только небольшие, чтобы средним ящиком не зажевывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×