Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vlasta

Полотенце в ванной

Рекомендуемые сообщения

ad702675d8c1.jpg

не могу сообразить, как и куда лучше повесить полотенце.

сейчас оно либо скручивается на краю раковины (на фото красное) или скручивается рядом в пенале (салатовое). я сразу два варианта сфотографировала, обычно либо там, либо там.

смотрится симпатично, но из-за того что оно свернуто, не высыхает, и приходится каждый день класть новое.

глядя на фотографию, скажите, куда бы вы полотенце дели?

еще один нюанс, ванная всегда открыта для кота, поэтому просматривается из коридора, и не хотелось бы, чтоб тряпочка неаккуратно висела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему ничего неакуратного в висении полотенца в ванной нет. Там ему и место висеть, а полотенце само по себе аксесуар для ее украшения. Их и подбирают под нужный цвет интерьеру.

В Вашем случае просто небрежно накинутое на "лесенку" вполне гармонично будет выглядеть.

Можете к этой же стеночке или в другом удобном месте приделать полотенцедержатель. Есть такие аксесуары которые клеятся и плитку пробивать не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вашем случае просто небрежно накинутое на "лесенку" вполне гармонично будет выглядеть.

через лесенку нельзя - с другой стороны унитаз. а я противник полотенец над или вблизи унитаза. кроме того туда любит запрыгивать кот.

я на лесенку свечи ставила, кот их успешно сбрасывал)

Можете к этой же стеночке или в другом удобном месте приделать полотенцедержатель. Есть такие аксесуары которые клеятся и плитку пробивать не нужно.

вот в том-то и вопрос - куда лучше и какой? видела кольца, длинные палочки одинарные, двойные. но никогда ничем подобным не пользовалась и не знаю, удобно ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто Вам больше нравится, тот и лучший. Они по сути одинаковы в использовании- суть в том чтобы полотенце было перекинуто через что-то. Думаю что гораздо удобнее чем скрюченное и мокрое полотенце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5c2044161390.jpg

попробовала разные варианты.

удобней всего во втором и третьем. но первый смотрится аккуратней всего.

что бы еще такое придумать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×