Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Евгений1

Помогите выбрать. Линолеум или недорогой ламинат? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а мы положили год назад во всей квартире ламинат фирмы Classen (даже в коридоре и частично на кухне в зоне столовой). на замках. клей не нужен. стоил что-то около 370 р за 1м2. плюс подложка - копейки. цвет - светлый дуб под паркет. смотрится - супер, никакой линолеум рядом не стоит! а к качеству пока (тьфу-тьфу) никаких претензий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я советую вам делать именно то что вы хотите. Тоесть - если хочется ламинат - покупайте его, даже если прийдется пойти на лишние траты и пострадают другие статьи расходов. Удовольствие от того , что имеете желаемое - покроет все издержки.:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KRONOSTAR светлый дуб на двойном замке 295 рэ!!!!!!!!!!

Уже неделю лежит :-).

Подложку лучше брать листовую, под неё пленку не надо стоит 20 рэ за квадрат!

ЗЫ: А за 800 рэ мне и подавно не надо лам, я за такие деньги 3 раза его перестелю. Не 20 лет ведь ему лежать- 5 лет послужит и нормально!

______________

Удачи на даче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недорогой ламинат круче - по крайней мере смотрится лучшее, более что ль благороднее. А то линолиум у меня символизируется с совком и там коммуналками

__________________________________________

...мы почитаем всех нолями, а единицами себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работал 1,5 года в секции "напольные покрытия" в крупном маг-не.Имею личный опыт использования в домашних условиях этих матер-ов.Ни одного преимущества у ламината перед линолиумом нет!!!Советую присмотреть себе полукоммерческий линолеум 250-350р.за кв.м.Например,JUTEKS(Словения) серия STRONG. Однозначно-линолеум!!!!!!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2pumaxim:

Вы работали или ходили попеременно по данным покрытиям? И что за 1.5 года ламинат стерся до подложки????

PS: :(Линолиум, а в частности линолиум с рисунком паркета - это СОВКОВЫЙ ОНАНИЗМ (созвучно с коммунизм :-))!!!!!

______________

Удачи на даче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2pumaxim:
Вы работали или ходили попеременно по данным покрытиям? И что за 1.5 года ламинат стерся до подложки????



PS: :(Линолиум, а в частности линолиум с рисунком паркета - это СОВКОВЫЙ ОНАНИЗМ (созвучно с коммунизм :-))!!!!!



______________
Удачи на даче!
Я не зря упоминул про преимущества-назовите,если они есть.А насчёт рисунка,Вы просто не видели хороший линолеум :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имел опыт на кухне: постелил дорогой, износостойкий, для офисов, со слоем от продавливания от дамских шпилек. шпильками не продавился это верно (правда и вшпильках на кухне особенно никто не ходил), но две дыры в нем все равно имею. теперь смотрю в сторону влагостойкого ламината...

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×