Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chipa

Покраска хромированной полочки

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, добрый день!

Есть необходимость покрыть "под бронзу" полочку в ванной хромированную. Скажите, был у кого-нибудь такой опыт? Ляжет ли краска и какую лучше использовать? Надо ли чем-то покрывать еще сверху краску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хромированная металлическая или пластиковая? Если металл, то краской из баллончика, автомобильной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Купила пару металлических мыльниц, буду пробовать.

А акриловыми красками никто не пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема для меня актуальная. Жду ваших результатов. Мне нужно покрасить ножки металлические, которые будут подпирать шкаф в ванной. Плиз - выложите потом результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kraskosnab.ru/customer_15.html. Мне в магазине предложили краску Хамерайт. Она по металлу и по ржавчине . Говорят , что должна подойти, только предварительно обезжирить поверхность. Сама еще не использовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledenechek, результат обязательно выложу! Сейчас есть под рукой только акриловые краски, буду ими пробовать, но когда не знаю. Все времени не хватает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kraskosnab.ru/customer_15.html. Мне в магазине предложили краску Хамерайт. Она по металлу и по ржавчине . Говорят , что должна подойти, только предварительно обезжирить поверхность. Сама еще не использовала.

Вот купила я эту Хамерайт . Покрывала ей металические ножки. Краска под золото. Покрывала в 2 слоя. Второй слой наносила валиком, он скрыл неровности покраски кисточкой. Но первый слой валиком не получилось нанести (краска не сцеплялась с металлом). Ну вообщем результат не тот, что я ожидала. Ногтем можно краску соскрести , если постараться. Пожалела, что не попробовала краской из болончика , кто то тоже советовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×