Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SoNata12

Комната для девочек погодок.Помогите с планировкой

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане помогите пожалуйста с планировкой детской комнаты.

У меня две девочки погодки (3 и 1,5 года).Сейчас встал вопрос об их размещении. Вариант двухъярусные кровати испробовали, не подходит по многим причинам (низкий потолок 2,58,громоздкость и пр,в общем кровати купили сначала и благополучно продали).

На данный момент имеется шкаф 1580х2267х648

7bd3fc605d0b.jpg

Кровати (из Икеи раздвижные) от 135 см до 206 х85 см.

622e08f5aa22.jpg[/url][/img]

Детские фотообои размер 254х184.Хочу скомбинировать их с уже имеющимися обоями (по цветовой гамме, как мне кажется подходит).

beec3704eecc.jpg

Сам размер и план комнаты следующий: Комната с балконом и дверь на балкон и входная расположены практически напротив.

16462376d06b.jpg[/url][/img]

1dbc73080274.jpg[/url][/img]

a5f1c48e67d5.jpg[/url][/img]

Необходимо спланировать расстановку мебели и куда (на какую стену) наклеить фотообои.

Так же хотелось бы в комнату добавить какие-то модули для хранения игрушек и пр.

Огромная просьба помогите, у меня всего 1 месяц чтобы подготовить комнату (пока мои малышки на даче).Буду очень всем благодарна за советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,что за обои,которые вы планируете,чьи?Сестра для дочки выбирает и Ваши приглянулись:-)

С уже существующими думаю не подружаться,т.к.ваши и так, несмотря на спокойный тон,активны.

По расстановке,чтобы девочки смогли Вам помочь,нужен план с размерами.

План не заметила,сорри:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×