Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АнютаЧе

Трое в однушке не считая кошки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,уважаемые форумчане!

С недавнего времени пополнили список счастливцев, у которых скоро (я очень на это надеюсь) будет свое жилье. Нас трое: мама, папа и 2хгодовалая вождь краснокожих. Ну и кошак, конечно. Долгое время читала, наблюдала и подглядывала, теперь решилась на свою тему. Очень нужна помощь, советы и фантазия, у меня, как оказалось, этого маловато...

Дано: однушка в новостройке, кирпич-монолит на 8 этаже, общая площадь 39,7. Плита электрическая,единственная стена (между кухней и комнатой) несущая. Вокруг санузла стены похоже не будет. На кухне только широкая балконная дверь.

Хочется:

В кухне разместить помимо кухонного гарнитура и техники (посудомойку не надо) диван, собственно седлать кухню-гостиную. Не уверена, что хочу присоединять балкон, есть мысль снять дверь, утеплить его и сделать там рабочее место (муж мечтает)

Комнату поделить на две части: для нас и дочки, всем по уголку.

Больше всего голова болит о кухне и о ванной, не могу никак придумать идеальный вариант, все места мне не хватает,эх.

Вот, может я чего не написала,не бейте сразу, старалась вспомнить все, отвечу на любой вопрос. Ниже прикрепляю план и размеры.

post-43466-0-25293000-1311852219_thumb.jpg

post-43466-0-44417800-1311852226_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, а вы ведь забыли прикрепить планы и размеры :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×