Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

freshli

Черно-белая кухня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я бы предложила делать вытяжку встроенной в шкаф, так у Вас получится красивый ровный ряд верхних шкафов, будет более органично в маленьком пространстве. А почему бы не сделать пол такой же, как и в гостиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложила делать вытяжку встроенной в шкаф, так у Вас получится красивый ровный ряд верхних шкафов, будет более органично в маленьком пространстве. А почему бы не сделать пол такой же, как и в гостиной?

вы имеете ввиду сделать вытяжку встроенной в шкаф в каком варианте? там где плита на стене с холодильником?

в гостиной темносерая доска. на кухню хочу теплый пол - плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится бело-зеленое сочетание.

да, да, я думала о светлом зеленом, фисташковом цвете..

post-47198-0-51113200-1311920762_thumb.jpg

и все-таки ночью думала о сером цвете, которым мне здесь посоветовали заменить черный...

может взять какую-то такую цветовую гамму

post-47198-0-61250100-1311920786_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы имеете ввиду сделать вытяжку встроенной в шкаф в каком варианте? там где плита на стене с холодильником?

в гостиной темносерая доска. на кухню хочу теплый пол - плитку.

да в этом, он мне кажется наиболее удобным для жизни...но вообще-то для вашей кухни в любом варианте мне видится встроенная вытяжка.

Плитку тоже можно подобрать в тон доски, но тогда наверное, лучше не стараться попасть точно в цвет, просто делать в той же гамме, но, например, светлее на пару тонов..а столешницу и фартук сделать темнее...Если двери не будет между помещениями, то, наверное лучше, когда в одной гамме всё..а потом, внесёте цветовые акценты (текстиль, аксессуары)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) У Вас будет посудомойка? Если нет, то с раковиной в углу намучитесь мыть посуду

2) Какая у Вас сторона - южная или северная? Много бывает солнца на кухне? Чем менее солнечная сторона, тем более светлей кухня должна быть. Тем более холодильник у Вас стоит возле окна.

3) У Вас кухня маленькая. Белый цвет расширяет пространство. Поэтому больше используйте белого. Черный должен использовать только как элемент оттенения, он не должен превалировать. Полностью черный фартук вместе с черной столешницей будет доминировать.

4) Шахматный черно-белый пол: что-то ребит. У Вас итак много контрастов в мебели, а еще вы их создаете на полу. Глаза будут уставать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×