Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

freshli

Черно-белая кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У Вас во всех вариантах между раковиной и плитой нет рабочей поверхности, можно как-то их "разнести" по разные стороны? и мне больше нравится без этой финтифлюшки для бокалов, хотя безусловно на вкус и цвет...

так вот мало как-то места совсем, поэтому и в том и в другом варианте рабочая поверхность и плита на разных стенках...

проблема в том, что вдоль второй стены идет вход на кухню.. и если шкафов делать больше, то не будет места для нормального входа на кухню.

а по поводу финтифлюшки.. да.. я ее не хочу) просто ее нарисовали, а я убирать не умею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь по поводу шеста.. не место ему на кухне.. тем более маленькой..

ну вот красиво же и поверхность и фартук делать темными.

а пол нарисовали, я думала сделать либо квадратами, либо вообще однотонный, а может по диагонали пустить черную плитку??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решитесь на мойку в углу - поверните её так, чтобы "сушилка" была в углу, а "корыто" ближе к Вам. Будет удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится однотонный пол, у меня почему-то от черно-белых полов рябит в глазах. Этот пол будет очень сильным пятном, значит все остальное надо делать однотонное, что бы не рябило еще больше. Я бы на вашем месте выбрала сперва цвет кухни, потом подбирала бы плитку на пол и фартук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится однотонный пол, у меня почему-то от черно-белых полов рябит в глазах. Этот пол будет очень сильным пятном, значит все остальное надо делать однотонное, что бы не рябило еще больше. Я бы на вашем месте выбрала сперва цвет кухни, потом подбирала бы плитку на пол и фартук.

с цветом кухни я определилась - хочу белую. почему-то с белым хочется контраста...

про пол тоже думаю однотонный... но больше всего не могу решить что на стены и на фартук. когда все белое тоже мне не нравится. как в больнице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравятся белые кухни, себе тоже хочу белую.

Почитайте еще отзывы о черном фартуке - я читала, что на черном фартуке ооочень видно все - каждую капельку и уборки он добавляет в разы.

Может не черный? можно в общем-то любой цвет и фартук сделать из стекла.

А может черный заменить на серый?

был такой квартирный вопрос может видели кухня белая а фартук и пол бело-серая клетка.

Сейчас поищу ссылочку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×