Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

freshli

Черно-белая кухня

Рекомендуемые сообщения

добрый день, уважаемые форумчане

Когда мечтала и планировала, так все в голове красиво укладывалось. Когда дело дошло до изготовления кухни и подготовки пола потолка стен, я стопорнулась.

К сожалению, плана кухни с собой нет. Вход на кухню сделан из гостиной. Кухня 9 кв.м имеется балкон.

post-47198-0-91083000-1311843660_thumb.jpg

гостиная сделана в черно-белых тонах, мне хотелось и кухню выполнить в едином стиле.

Так как площадь совсем крохотная, я хочу фасады кухни сделать белыми, а уже рабочу и фартук сделать темными.

вот что нам предложили дизайнеры.

1 вариант

post-47198-0-35612100-1311844346_thumb.jpg

это вид со входа, слева - балконная дверь и окно. плита с вытяжкой получается как раз напротив дверного проема.

post-47198-0-44879800-1311844454_thumb.jpg это то же самое. тут мне нравятся линии из шкафов. свеху и снизу

2 вариант

post-47198-0-38445400-1311844503_thumb.jpg

это вид от балкона. тут конечно может варочная поверхность и духовка в более привычном месте, но как-то на стене где вытяжка может голо получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 вариант

post-47198-0-53353400-1311844885_thumb.jpg

вот может такой...

но тут мне кажется разбиты линии.. шкафы на разных стенках..

post-47198-0-51342000-1311844935_thumb.jpg

Вот.. помогите))

выбрать нужный вариант...

и как вы считаете не мрачно ли будет смотреться темная поверхность, нужно ли ее выводить под вытяжку

как тут лучше сделать пол? красиво ли будет в шахматном порядке или лучше однотон?

ну и главная головная боль... что на стены... красить штукатурить... а цвет?

помогите, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, достаточно черно-белого пола. Фартук белым, столешницу деревянной или тоже белой.. А плиточку на пол лучше квадратную :giri05025:

У вас есть картинки кухонь с черными фартуками и столешницами? От чего вы отталкивались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, и это дизайнеры вам посоветовали делать такие идиотские глупости из гипсокартона?

Кухня и гостинная одно помещение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас во всех вариантах между раковиной и плитой нет рабочей поверхности, можно как-то их "разнести" по разные стороны? и мне больше нравится без этой финтифлюшки для бокалов, хотя безусловно на вкус и цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что "на вкус и цвет"? Это с какой стороны ни посмотри, вкусом и не пахнет. Такие дурацкие бандуры для стаканов ставят только фирмы для дешевой кухонной мебели. Это кухня, а не бар я так понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, достаточно черно-белого пола. Фартук белым, столешницу деревянной или тоже белой.. А плиточку на пол лучше квадратную :giri05025:

У вас есть картинки кухонь с черными фартуками и столешницами? От чего вы отталкивались?

картинки видела в журналах, очень похоже на то, что прикрепили вот только что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, и это дизайнеры вам посоветовали делать такие идиотские глупости из гипсокартона?

Кухня и гостинная одно помещение?

идиотские глупости вверху на потолке? или что вы имеете ввиду?

кухня и гостиная не одно помещение. вот первое фото, это вход из гостиной в кухню.

а по поводу барного этого шеста, так это на картинке, мы его не хотим, такую нам картинку дали... тут вопрос не в этом шесте, а в расположении шкафов и плиты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×